Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Май » 6 » "Манчестер Сити" уверен в приобретении Биссума
19:32
"Манчестер Сити" уверен в приобретении Биссума
"Манчестер Сити" уверен в приобретении полузащитника "Брайтона" Ива Биссума, оцениваемого в 30 миллионов фунтов.

Ранее интерес к Биссума приписывали таким клубам, как "Арсенал", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Лестер", "Эвертон" и "Вест Хэм".

По информации Daily Star, отличная игра Ива за "Брайтон" не осталась незамеченной и со стороны лидеров Премьер-Лиги. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже одобрил план по приобретению 24-летнего малийца.

Потребность "Сити" в еще одном центральном полузащитнике обусловлена вероятным уходом из клуба ветерана Фернандиньо, чей контракт истекает в конце сезона.

Ранее "горожане" также проявляли интерес к Деклану Райсу из "Вест Хэма", но в итоге решили не участвовать в аукционе за игрока сборной Англии.

Правды ради, издание Daily Mail считает, что Фернандиньо все еще может остаться на "Этихад". 36-летний бразилец завершает сезон в превосходной форме, в минувший вторник сыграв все 90 минут против ПСЖ в полуфинале Лиги Чемпионов, и это может убедить "Сити" предложить ему новую сделку.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: Dzeko | Теги: Брайтон, Биссума
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   06-05-2021 21:37 [Материал]
0
не присматривался как-то к нему.а так цена адекватная. нам бы нголо канте своего найти

#2 DEXTER   07-05-2021 10:11 [Материал]
-1
Вообще не очем, посмотрел 30 мин с лидсом, затем 30 мин с челси, затем нарезку с ютуба, совершенно 2 разных игрока которые не имеют к друг другу не какого отношения. Игрок бегает сам по себе, пасы на него не дают, в отборы не вступает, спокойно дает сопернику рядом ссобой навешивать в штрафную. Ему до Ферны как до марса а до Родри как до луны. И еще 30 млн хотят, его цена максимум 15. Скажу ток, он нам даже за бесплатно не нужен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]