Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 5 » "Манчестер Сити" - "Уотфорд" (Перед матчем)
16:24
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" (Перед матчем)
Английский чемпион очень невовремя встретит на своём поле "Уотфорд". В четверг днём во второй половине тренировки "горожан" между Марио Балотелли и Роберто Манчини разразился крупный скандал. Тренер не был доволен грубым подкатом Марио в адрес Синклейра, и сделал итальянцу замечание на этот счёт.

Посчитав нужным, Манчини приказал Балотелли покинуть игровое поле, на что Марио ответил отказом. В дальнейшем обе стороны скандала постарались сделать всё, чтобы скандал вышел за пределы базы "Манчестер Сити" и оказался достоянием общественности. Крест на карьере Балотелли на "Этихаде"? Как бы ни так! Роберто Манчини намерен дать Марио ещё 100 шансов, если тот возьмётся за свою бедовую голову.

Кубковой игрой "Манчестер Сити" сможет побыстрее замять спор и забыть неприятную историю. "Горожане" – пятикратные обладатели трофея и четырёхкратные финалисты Кубка Англии – свой последний Кубок выигрывали под руководством Роберто Манчини в позапрошлом сезоне. Годом ранее "Сити" в четвёртый раз за десять последних лет вылетел из Кубка в третьем раунде. Тот факт, что "Уотфорд" не представляет элитный дивизион Англии, не должно никого смущать. В 2008-м году "Манчестер Сити" погорел в Кубке Англии на "Шеффилд Юнайтед" (четвёртый раунд турнира), а год спустя уступил путёвку в вышеозвученную фазу розыгрыша "Ноттингем Форесту".

С "Уотфордом" работает знаменитый Джанфранко Дзола, располагающий прекрасными данными о сильных и слабых сторонах своего соотечественника Роберто Манчини. Манчини не поможет Серхио Агуэро (подколенное сухожилие), Александр Коларов и Майкон (колено). Целый ряд ключевых футболистов "Уотфорда" (Фитц Халл, Мануэль Альмунья, Альмен Абди) может не выйти на поле из-за проблем со здоровьем.

liveresult.ru

Печать на ручках – высокого качества это идеальный способ эффективного и недорогого рекламного носителя.

Категория: Превью | Просмотров: 5106 | Добавил: cliverd | Теги: перед матчем, Уотфорд
Всего комментариев: 4
#1 ManCity23   05-01-2013 16:55 [Материал]
0
справимся!

#2 Sergio_Aguero16   05-01-2013 17:20 [Материал]
0
думаю сити победит... Джеко и тевеза ждем в старте...

#3 RingoStarr   05-01-2013 17:35 [Материал]
0
Думаю сегодня будет такая схема: 4-2-3-1
-Харт-
-Сабалета-Компани-Настасич-Коларов-
-Гарсия-Бэрри-
Сильва-Милнер-Синклейр-
-Джеко-

#4 Danna   05-01-2013 17:36 [Материал]
+3
Очень хочется увидеть Гвидетти на острие атаки, Эдину дать выходной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]