Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 20 » "Манчестер Сити" следит за Фелишем и Йовичем
19:43
"Манчестер Сити" следит за Фелишем и Йовичем
"Манчестер Сити" обдумывает приобретение восходящей звезды "Бенфики" Жоау Фелиша, а также следит за нападающим "Айнтрахта" Лукой Йовичем.

19-летний Фелиш, способный сыграть на обоих краях и по центру нападения, совершил настоящий прорыв в своем развитии в этом сезоне, забив 16 голов в 38 матчах с учетом всех соревнований.

Несколько месяцев назад серьезный интерес к Фелишу проявил и "Сити", а на прошлой неделе спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн лично посетил матч Лиги Европы между "Бенфикой" и "Айнтрахтом", став свидетелем хет-трика Жоау.

Осведомленные с ситуацией источники сообщили Goal, что теперь "Сити" усиленно работает над тем, чтобы не проиграть борьбу за португальца другим топ-клубам, включая "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед". Бегиристайн уже вовсю общается с агентом игрока Жорже Мендешем.

В то же время "горожане" не готовы переплачивать за Фелиша, чьи отступные по контракту составляют 120 миллионов евро (103 млн. фунтов).

Также "Сити" следит и за Йовичем — на прошлой неделе Бегиристайну повезло увидеть не только хет-трик Фелиша, но и гол Луки. 21-летний серб отличился уже 25 раз в этом сезоне, тоже попав на радар к топ-клубам.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Dzeko | Теги: Фелиш, Йович
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   20-04-2019 22:04 [Материал]
+1
я уже не реально не могу понимать руководство и пепа. жесус, сане и марез в лавке. но они еще охотятся за атакующими игроками. тогда зачем губить карьеры этих игроков. продайте их в клуб в котором они будут играть.

#2 Carlitos32   20-04-2019 23:13 [Материал]
0
Габи не показывает тот футбол что от него ждут, Йовича можно было бы и взять, а вот португальца я бы не стал покупать, все таки очень разные лиги и одного таланта в апл мало

#3 aguero)   21-04-2019 00:28 [Материал]
+3
а с сане что не так? играет меньше всех,но по системе гол+пас один из лучших.
зачем платили бешенные деньги за мареза? 
где гарантии,что фелиш или йович также не будут играть как габи?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]