Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » "Манчестер Сити" потерял Стоунса на несколько недель
19:12
"Манчестер Сити" потерял Стоунса на несколько недель
Ситуация в центре обороны "Манчестер Сити" достигла критической стадии после выбывания из строя защитника Джона Стоунса на срок до шести недель.

Напомним, этот сезон "горожане" начали только с тремя центральными защитниками, не сумев найти замену ушедшему в "Андерлехт" Венсану Компани.

В последний день августа "Сити" дополнительно потерял Эмерика Лапорта, который получил серьезную травму колена и теперь пропустит до полугода.

Так главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола остался лишь с Николасом Отаменди и Стоунсом, но вместе эта пара успела провести только матч против "Норвича", завершившийся сенсационном поражением чемпионов Премьер-Лиги со счетом 3:2.

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Шахтера" в среду вечером Гвардиола поведал о потере Стоунса, который получил повреждение мышечного характера на тренировке.

"Он выбыл на четыре, пять или шесть недель. Он травмировался сегодня утром на тренировке, это мышечная проблема".

"Для меня как для тренера это невероятное испытание. Но я верю в кое что, о чем люди не знают — в дух и самоотдачу. Мы будем предпринимать шаги, чтобы решить эту проблему", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Добавим, максимально Стоунс рискует пропустить девять матчей своего клуба.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Стоунс
Всего комментариев: 3
#1 PepCity   17-09-2019 19:28 [Материал]
+1
Да уж попали так попали... Чемпионство под большим вопросом. Но с другой стороны если Пеп выпутается из этой ситуации, то будет величайшим из величайших тренеров в истории. А это поколение Ман Сити сильнейшим англ клубом в истории Английского футбола

#2 aguero)   17-09-2019 21:54 [Материал]
0
ну либо ферна в защиту. либо кто то из молодежи выйдет. а может еще уокерв центр,а канселу на фланг и дебюд. короч посмотрим, что придумает пеп

#3 7Aydin   18-09-2019 05:44 [Материал]
+1
Вангую, что упертый Пеп не будет выпускать молодежку в старте (Фоден и Гарсия)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]