Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » "Манчестер Сити" отменил переговоры с тремя игроками о новых контрактах
13:49
"Манчестер Сити" отменил переговоры с тремя игроками о новых контрактах

Нападающий Карлос Тевес - один из трех игроков, переговоры о новых контрактах с которыми руководство "Манчестер Сити" отложило минимум до лета.

Действующие контракты Тевеса, защитника Джолеона Лескотта и полузащитника Гарета Бэрри, каждый из которых был куплен еще до прихода Роберто Манчини на тренерский мостик, истекают уже в конце следующего сезона. Суммарно эти трое уже не молодых игроков получат 400 тысяч фунтов в неделю, и это беспокоит клуб.

Как сообщает издание Goal, новый спортивный директор Чики Бегиристайн выразил мнение, что 400 тыс. фунтов из недельной зарплатной ведомости можно распределить эффективнее, поэтому запланированные на текущий сезон переговоры со всеми тремя игроками были отложены до лета.

Также сообщается, что лично Тевеса данная ситуация вполне устраивает. Экс-капитан "горожан" готов отработать свой контракт, чтобы летом 2014 осуществить свою мечту и вернуться в родной клуб "Бока Хуниорс" свободным агентом. Что касается Лескотта и Бэрри, то не исключено, что по окончании сезона "Сити" их продаст.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 7770 | Добавил: raf | Теги: Лескотт, контракты, Манчестер Сити, Бэрри, тевес
Всего комментариев: 2
#1 Liska   09-12-2012 16:25 [Материал]
+1
Не представляю команду без Тевеса. Ему что, самому не интересно в Англии играть? Вот негодник (((

#2 tevezzz32   09-12-2012 17:09 [Материал]
-2
Красава Тевес, жаль если уйдет такой игрок! Но с таким тренером, который по большому счету загубил его блистательную игру, я думаю вполне логичное решение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]