Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 6 » "Манчестер Сити" не намерен отправлять Пеллегрини в отставку
17:56
"Манчестер Сити" не намерен отправлять Пеллегрини в отставку
"Манчестер Сити" не будет увольнять главного тренера Мануэля Пеллегрини до конца сезона.

Как сообщает The Telegraph, руководство "горожан" поддерживает наставника, несмотря на неудачные последние матчи, вызванные, по всеобщему мнению, травмами целого ряда ключевых игроков и отсутствием глубокой скамейки запасных.

По данным источника, Пеллегрини дадут поработать до конца сезона, а параллельно будут следить за ситуацией в "Баварии", где у Хосепа Гвардиолы заканчивается контракт ближайшим летом.

Издание также предполагает, что у руководства клуба все же есть какие-то связи с Гвардиолой, раз уж тот медлит с продлением контракта с "Баварией", и потому Пеллегрини все еще работает с командой.

Если он не продлит соглашение, то "Манчестер Сити" практически наверняка сделает предложение ему в июне, однако вести переговоры заранее и увольнять ради испанца Пеллегрини не станет.

tirbuna.com

Категория: Новости | Просмотров: 2226 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Пеллегрини, Бавария
Всего комментариев: 5
#1 Sensey82   06-12-2015 19:35 [Материал]
+2
А что вы будете делать если он продлит контракт с Баварией? тоже продлите контракт Пенгвина? нам бы Тренер с характером! такой как Семеоне

#2 bes-ter   06-12-2015 22:21 [Материал]
0
Скорее всего лысый продлит контракт. Ему же там нравится)

#3 Dzeko   07-12-2015 15:40 [Материал]
0
Конечно ему там нравится)) Мюнхенцам чемпионский титул можно отдавать до ещё до начал сезона, ибо борьбы абсолютно никакой нет. Другое дело АПЛ. Только в Англии - команда, которая только вчера играла во второй лиге, уже сегодня может возглавлять турнирную таблицу после 15-ти туров с отрывом в два очка. Только в Англии - действующий чемпион может находиться в трех очках от зоны вылета. В общем в АПЛ у Гвардиолы не получится "отбыть номер" и спокойно взять титул.Здесь каждая команда - претендент. И я надеюсь, что Пеп примет этот вызов и покажет себя с достойной стороны. Сити - лучший вариант для него))

#4 Nacmen   07-12-2015 18:49 [Материал]
0
Еще один сезон с этим тренером будет кошмар . У  нас все ключевые игроки стареют не добравшись до 1/2 финала ЛЧ. Имея менее звездный состав Монако и Атлетико и т.д дошли дольше чем Сити. У Пелла нет никаких оправданий в этом сезоне. Даже те кто поддерживал Мануэля стали отрицать его эффективности .

#5 aguero)   07-12-2015 20:57 [Материал]
0
единственное,что могу сказать в оправдание пелла,это то что реально много травмированный и игроки выходят на поле не готовыми!сильва вообще не в форме,кун не долечился.кэп,кэп,кэп,черт когда компани в последний раз был в основе..вот это единственная отмазка пелла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]