Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » "Манчестер Сити" больше не переживает за Яя Туре
11:53
"Манчестер Сити" больше не переживает за Яя Туре

Мол, его собираются продавать или отдавать в аренду, либо же он сам хочет уходить – в общем, поводов для волнений было немало, причем игрок сам ничего не отрицал. Дело в том, что игрок ценен для "Манчестер Сити", и особенно его уважает главный тренер команды Роберто Манчинни. Вспомним прошлый сезон, когда "Манчестер Сити", наконец, таки взял чемпионский титул, и стал одним из самых популярных и респектабельных клубов по всей Европе. Причем Яя Туре сыграл для этого немаловажную роль, и помимо прекрасной игры в защите, и десятков остановленный контратак, футболист также отличился еще почти десятком голов.

Возвращаясь к разговору о сплетнях, стоит отметить и личные желания Туре, который считает, что добился уже многого в составе "Манчестер Сити", и ему нужно уже идти дальше. По ходу в дальнейшем эти слухи станут явью, так как подобное отношение к делу о подписании нового контракта грозит полным расторжением его со стороны обеих сторон. Понятно, что парень набил себе неплохую цену, после того, как выиграл чемпионство вместе с горожанами, так что может позволить себе что угодно, и как угодно. В любом случае, стоит отметить также трактовку главного тренера команды, который вообще не переживает по этому вопросу, так как считает, что Туре никуда не уйдет и останется защищать честь манчестерского клуба. Тут тоже есть доля истины. Цену то набить одно, а вот подтвердить возможное еще раз – это уже совсем другой разговор.

За два последних года, клуб из Манчестера, несмотря на огромную конкуренцию их соседей, все же смог выиграть несколько трофеев. Сюда можно отнести Кубок Англии, одноименный Суперкубок, а также вышеуказанный чемпионский кубок Премьер-Лиги. Смогут ли договориться стороны о дальнейшем сотрудничестве – неизвестно. Здесь, в целом, два варианта решения проблемы. Первый, это новые цели у команды, с целью пробиться в Лиге Чемпионов и хорошо себя показать, а также постараться взять еще очередное чемпионство в домашней английской лиге. Второй вариант: покидать клуб и направляться на поиски новых приключения в новых клубах, однако, как правило, это никогда ни к чему хорошему не приводит. Уже было немало таких примеров, которые из-за своей алчности губили свою блестящую карьеру. Будем надеяться, что Туре одумается и останется защищать свой клуб.

ukfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1775 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 Илюха   24-10-2012 13:34 [Материал]
0
Уйдет Яя - манчестер развалиться. Давненько надо было отдать капитанскую повязку ему. Ооочень уважаю этого игрока.

#2 ManCity9   24-10-2012 13:57 [Материал]
0
еще хуже было бы если у него была кэп повязка, капитан бросивший свою команду так бы мы его назвали

#3 ManCity9   24-10-2012 14:01 [Материал]
0
Видите, что означает наемник, если бы он был нашим воспитанником родившиеся и выросший в манчестере В сити он бы даже не думал об этом, черт возми ему даже в голову не пришел покмнуть клую, Я думаю Харт останется с нами навсегда и не задумается никогда уйти из клуба так он был у нас до шейхов и практически наш воспитанник

#4 EsQuire   24-10-2012 16:24 [Материал]
0
Я не спорю, у Яя талант от Бога, но если честно, он сеет муть в нашей команде своим непостоянством. Лидер который уходит - ужаснейшее событие в клубе. Но, как мы заметили в современном футболе, лидеры рождаются каждый год. Сити не пропадет. У нас есть перспективные опорники в основе да и думаю в молодежке можно будет найти кого-нибудь, ну и как последний вариант - у нас все же есть деньги. Яя уйдет, Сити останется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]