Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 3 » "Ман Сити" планирует турне по США
15:07
"Ман Сити" планирует турне по США
"Манчестер Сити" ведет переговоры относительно своего летнего турне по городам США с целью рекламы и популяризации своего бренда в Северной Америке.

Не секрет что клуб из Манчестера имеет тесные связи с Ближним Востоком. Владельцы "горожан" базируются в Абу Даби, и было бы логично предположить, что предсезонное турне "Сити" пройдет в Азии.

Однако, руководство клуба приняло решение обратить свой взгляд на другой рынок - такой же многочисленный, но куда более платежеспособный. За последние годы США посещали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", однако, им не удалось произвести фурор на рынке.

Стоит сказать, что нынешний исполнительный директор "Сити" Гари Кук в свое время работал в Портленде в компании Nike. Он надеется воспользоваться своими старыми связями, и именного с этого города может начаться турне "горожан". Также команда Роберто Манчини планирует посетить Нью-Йорк и Филадельфию.

В 2003 и 2004 года визит в США наносил "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" не смогли добиться ожидаемого эффекта, и с тех пор переместили акцент своей деятельности на Азию. Не сильно повезло и "Челси". Однако, "горожане" считают, что богатство и узнаваемость клуба, растущий интерес к Премьер-Лиге дадут положительный эффект.

premiership.ru

Просмотров: 1053 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 MinC   03-02-2010 17:06 [Материал]
0
а мы пойдем на север и переджем, а когда вернемся не будет никого и даже МЮ и косточек его biggrin biggrin biggrin

#2 raf   03-02-2010 19:36 [Материал]
0
реклама это норм бусьть все знают что у нас за команда biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]