Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Апрель » 20 » "Ман Сити" намерен перехватить Джеймса Милнера
13:20
"Ман Сити" намерен перехватить Джеймса Милнера
 
Главному тренеру "Астон Виллы" по завершении сезона предстоит серьёзная борьба за 24-летнего полузащитника команды Джеймса Милнера, имя которого оказалось в списке главных трансферных целей "Манчестер Сити".
 
Игрок сборной Англии проводит свой, пожалуй, лучший сезон в карьере, и не далее как на прошлой неделе Мартин О'Нил признал, что ожидает проявление интереса к нему со стороны ведущих английских и европейских клубов.

Одновременно с этим появились неподтверждённые спекуляции о том, что в услугах Милнера заинтересован "Манчестер Юнайтед", однако по поступающим сообщениям, на сцену с самыми серьёзными намерениями вышел "Манчестер Сити".

Как ожидается, арабские владельцы "Горожан" эти летом в очередной раз выделят крупную сумму на усиление состава команды, в которой хотят видеть настоящую европейскую силу, и этот процесс будет доверен спортивному директору клуба Брайану Марвуду. Последний является давним поклонником таланта Милнера и также знает игрока лично с того времени, когда возглавлял британское отделение Nike, спонсора полузащитника "Виллы".

Как ожидается, "Астон Вилла" запросит за Милнера как минимум вдвое больше тех £12 млн, которые два года назад были уплачены за трансфер игрока из "Ньюкасла", сам же воспитанник академии "Лидс Юнайтед" может ожидать и двукратного увеличения своей нынешней зарплаты в размере £45 000 в неделю.

С финансовой точки зрения подобная сделка для "Манчестер Сити" не будет представлять каких-либо проблем, однако может зависеть от того, сумеет ли команда Роберто Манчини завоевать путёвку в Лигу Чемпионов, равно как и от развития событий на "Вилла Парк".

Действующее соглашение Джеймса Милнера с "Астон Виллой" рассчитано ещё на два года, однако, хотя руководство бирмингемского клуба и дало понять, что готово предложить игроку новый контракт на улучшенных условиях, переговоры по этому вопросу в планах пока не значатся. Ранее Мартин О'Нил высказал предположение, что переговоры по новому контракту могут состояться уже после Чемпионата Мира-2010 в Южной Африке, однако к тому времени может случиться действительно многое.

Просмотров: 1373 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 3
#1 winslow   20-04-2010 14:48 [Материал]
0
Отличный игрок молодой англичан

#2 trahalshik01   21-04-2010 13:58 [Материал]
0
Ога,тока купит его МЮ

#3 ManFan   17-05-2010 23:38 [Материал]
0
Полюбому

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]