Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 27 » "Ман Сити" нацелился на двух молодых защитников
09:46
"Ман Сити" нацелился на двух молодых защитников

Один из потенциальных игроков «Сити» - Жером Боатенг из «Гамбурга».Второй клуб Манчестера готов заплатить за молодого защитника 11 миллионов фунтов. Также Роберто Манчини с начала своей работы в «Манчестер Сити» наблюдает за правым защитником «Осасуны» Сесаром Аспиликуэта. Испанский клуб хочет выручить за 20-летнее дарование 15 миллионов фунтов. Его контракт рассчитан до 2014 года, и именно этот факт делает его столь дорогим.

Просмотров: 1168 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 3
#1 winslow   28-03-2010 00:58 [Материал]
+1
Боатенг классный игрок его можно взять !

#2 Rovshan   28-03-2010 12:50 [Материал]
+1
Ребят слыхали свежую новость.Это класс!!!

Мы отомстили красным быдлам!

Болельщики "Манчестер Сити" устроили самосуд над поклонником "Манчестер Юнайтед", который бросил монетой в голову нападающего "горожан" Крэйга Беллами во время встречи команд на "Олд Траффорд" в рамках ответного полуфинального матча Кубка Лиги, сообщает premiership.ru со ссылкой на Daily Mirror.

Позднее удалось установить личность недисциплинированного фаната - им оказался 26-летний житель Стокпорта (город в пригороде Манчестера) Адам Тиз. И хотя сам Тиз отверг обвинения, заявив, что монету бросил не он, это не избавило его от мести болельщиков "Манчестер Сити". Фанаты "горожан" узнали, где проживает Адам, и устроили ему настоящий ад, сделав Тиза жертвой нескольких розыгрышей.

Все началось с того, что на дом к Тизу было доставлено несколько пицц, общей стоимостью 150 фунтов. Вскоре приехали две проститутки, а также фирма по травле паразитов. Все это случилось в течение 24 часов после того, как полиция выдвинула в адрес болельщика обвинения.

Впрочем, на этом шутки не ограничились. Домой к Адаму была доставлена бронзовая статуя Уинстона Черчилля, а после на "Кадиллаке" 1950-го года приехал Элвис. Затем явился детский клоун, вызванный якобы самим Тизом. Но и это еще не все - в гости к провинившемуся болельщики прибыл менеджер по продаже уличных бассейнов, приехал эвакуатор и в заключение явился специалист из похоронного бюро.


#3 AlbertChe   04-04-2010 00:42 [Материал]
+1
Что-то я не понимаю,по-моему с такими деньгами нам не на молодых эксперементировать надо,а покупать уже проверенных, классных игроков! surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]