Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 26 » "Ливерпуль" заинтересован в услугах Милнера?
17:56
"Ливерпуль" заинтересован в услугах Милнера?
В сегодняшних газетах продолжаются разговоры о летних трансферах и о предстоящем финале Кубка Англии на стадионе Уэмбли...

"Caught Offside" делает сегодня предположение о том, что любимец болельщиков Джеймс Милнер находится под пристальным вниманием руководства "Ливерпуля".

Уже были разговоры о том, что Брендан Роджерс заинтересован перевести в свой лагерь Мику Ричардса, но неужели "Сити" будет готов продать одного из этих игроков и укрепить команду противника?..

Веб-сайт сообщает: "Ливерпуль" планирует сделать предложение на полузащитника "Манчестер Сити" Джеймса Милнера этим летом.

Игроку английской сборной осталось провести только один год на стадионе Этихад по нынешнему контракту, и, возможно, он обдумывет своё будущее.

В этом сезоне Милнер входил в стартовый состав только семи матчей Премьер-лиги, но по-прежнему считается одним из опорных гроков в команде Мануэля Пеллегрини.

Милнер может оказаться перед непростым выбором: возможно, что на данном этапе своей карьеры игрок захочет больше выступать в главном составе команды и поэтому рассмотрит предложения других клубов."


Другие новости сегодняшней прессы: "Football Direct News" пишет о возможном трансфере игрока "ПСЖ":

"Манчестер Сити" будет конкурировать с "Реал Мадридом" за заключение договора с полузащитником "ПСЖ" Блезом Матуиди, поскольку его переговоры о контракте с нынешнем клубом пока не привели к результату.

По сообщениям из Испании тренер "Реал Мадрида" Карло Анчелотти заинтересован этим летом приобрести игрока, с которым уже работал в "ПСЖ" в прошлом сезоне.

Однако, "Манчестер Сити" также надеется перевести игрока сборной Франции на стадион Этихад и уже сообщил ему о сумме, которую он получит после подписания контракта.

26-летний футболист надеется, что будущее его карьеры решится довольно скоро."

Конечно, спортивные обозреватели говорят также о воскресном финале Кубка лиги. Стивен Грин из "Дейли Мейл" сообщает, что "черным котам" придётся принять важные решения:

"Тренер "Сандерленда" Гус Пойет сказал во вторник, что ему потребуется принять "важные решения", подбирая команду на финал Кубка лиги на стадионе Уэмбли в это воскресенье.

"Это трудное решение, - сказал Пойет. – Все члены команды помогли нам выйти в финал и все готовы принять участие в этом матче, но я могу взять в Лондон только определённое количество игроков, так что некоторые будут разочарованы."

Без сомнения, Мануэль Пеллегрини принимает такое же непростое решение о стартовом составе "Сити"...

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1197 | Добавил: cliverd | Теги: Милнер
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   26-02-2014 18:00 [Материал]
+1
Матюиди уже продлил контракт с ПСЖ.

#2 TheCitizensFan   26-02-2014 18:23 [Материал]
0
когда милнер перешел к нам,мне он вообще не нравился.но со временем я понял,какой это трутяга и преданный игрок по тому,как он  отдает свои силы на поле!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]