1*

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Лестер - Сити 1-1 (1-3)
00:48
Лестер - Сити 1-1 (1-3)
"Манчестер Сити" пробился в полуфинал Кубка Лиги, только в серии пенальти сломив сопротивление "Лестера".

Первый тайм матча на "Кинг Пауэр" получился не сильно богатым на события, если не считать быстрого гола в исполнени гостей. На 14-й минуте Кевин Де Брюйне финтом убрал в сторону Хамзу Чоудури, а затем нанес удар с дистанции в ближний угол ворот Данни Уорда — 0:1.

Во втором тайме "горожане" смогли предложить нечто большее, чем уверенный контроль мяча. Команда Хосепа Гвардиола принялась оказывать серьезное давление и создавать моменты, однако на 73-й минуте игра приняла неожиданный поворот. Появившийся на замену у "лис" Марк Олбрайтон принял длинный заброс в штрафной, а вторым касанием расстрелял ворота — 1:1.

В остатке матча забить никому не удалось, поэтому судьба путевки в полуфинал турнира решилась только в серии пенальти, где нервы оказались крепче у игроков "Сити" (3:1).

"Лестер" — "Манчестер Сити" — 1:1 (0:1) победа "Сити" по пенальти — 3:1

Голы: Олбрайтон 73 — Де Брюйне 14.

"Лестер": Уорд, Симпсон, Сеюнджю, Магуайр, Фукс, Иборра (Олбрайтон 61), Чоудури, Ндиди, Геззаль (Мэддисон 53), Ихеаначо (Перейра 81), Грей.

"Манчестер Сити": Мурич, Уолкер, Гарся, Отаменди, Зинченко, Де Бюйне (Гюндоган 71), Стоунс, Фоден, Махрез, Агуэро (Жезус 76), Диас (Стерлинг 66).

Категория: Отчеты | Просмотров: 662 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Лестер