Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » "Лестер" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
14:53
"Лестер" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
Кубок лиги
17 декабря 2013 | Начало в 23:45 мск
1
3

"Манчестер Сити" после не очень убедительного начала сезона, кажется, набрал великолепную форму. Победа в Мюнхене над "Баварией" и разгром "Арсенала" со счётом 6:3 дорогого стоят.


Подопечным Мануэль Пеллегрини предстоит провести четвертьфинальный матч Кубка английской лиги против "Лестера". Соперника, который вряд ли должен пугать "Манчестер Сити".

В последний раз "лисы" выходили в полуфинал Кубка Лиги в 2000 году, и предположить, что им удастся повторить это снова, крайне тяжело.

Тем не менее, болельщиков "Лестера" должен радовать тот факт, что за последние пять сезонов в полуфинал Кубка Лиги выходило сразу жесть команд не из элиты английского первенства. Данный турнир не признаёт регалий, и мы в этом неоднократно убеждались.

"Лестер" уже не первый год старается вернуться в Премьер-лигу, где он не играл уже десять лет, и в этом году у команды Найджела Пирсона есть неплохие шансы вырваться из цепких лап Чемпионшипа.

По крайней мере, "Лестер" находится в числе лидеров с самого старта сезона. Главный тренер "лис" перед матчем заявил, что он ожидает тяжёлого поединка, но при этом не исключает того, что его подопечные смогут создать проблемы для "Манчестер Сити".

Правда есть подозрения, что если "горожане" получат проблемы, то только из-за собственной невысокой мотивации на данный турнир.

У "Лестера" в этом матче точно не сыграют Крис Вуд, Шон Сент-Леджер и Том Хоппер, зато ожидается выход на поле Джейми Варди. Что же касается "горожан", то у них не сыграет Серхио Агуэро, который получил травму в недавнем матче против "Арсенала".
Категория: Превью | Просмотров: 3361 | Добавил: cliverd | Теги: Лестер
Всего комментариев: 2
#1 Kabaze   17-12-2013 15:58 [Материал]
+1
Наша мотивация - это тренер!

#2 BelbliChelyaba_16   17-12-2013 17:00 [Материал]
+2
А мне нравятся игры с командами из Чемпионшипа, особенно если у них дома, там болельщика просто яростные приходят на такие матчи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]