Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 24 » Лескотт выбыл из строя как минимум на пять недель
11:52
Лескотт выбыл из строя как минимум на пять недель
Роберто Манчини официально подтвердил, что 27-летний защитник команды Джолеон Лескотт из-за травмы сухожилия пропустит от четырёх до пяти недель, а не только предстоящий в среду матч с "Эвертоном", как предполагалось раньше.

Напомним, что Лескотт был приобретён "Горожанами" прошлым летом за £24 млн именно у "Эвертона". Переход получился достаточно скандальным - Лескотт потребовал от "Эвертона" выставить его на трансфер, и мерсисайдский клуб был вынужден уступить его требованиям.

Травму, которая вывела его из строя, футболист получил на предматчевой разминке перед воскресным поединком с "Фулхэмом", в котором "Манчестер Сити" добился победы со счётом 2-1, и изначально в клубе надеялись, что он успеет восстановиться к матчу с "Уиганом" в следующий понедельник.

Однако проведённое сегодня сканирование показало, что проблема значительно более серьёзная, и Лескотт уже вылетел в Лондон, где пройдёт более углублённое обследование.

"Думаю, Джолеон выбыл из строя на срок от четырёх до пяти недель, с травмой сухожилия, - сказал Роберто Манчини.- Он уже вылетел в Лондон, и это, конечно, очень печальная для нас новость, потому что Джолеон очень важный для нас игрок".

Просмотров: 1073 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 RED-GREEN1989   24-03-2010 19:06 [Материал]
0
только оправился после травмы,разыгрался ! и вот ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]