Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Лескотт: "Впереди ещё одно испытание"
19:44
Лескотт: "Впереди ещё одно испытание"
Жульен Лескотт полагает, что матч с "Кристал Паласом" будет не легче матча с "Ливерпулем".


Несмотря на то, что "орлы" занимают только 17-ую строку в турнирной таблице, Лескотт считает, что "горожане" должны относиться ко всем противникам с равным уважением и играть с той же интенсивностью, которая заслужила команде 100% беспроигрышных матчей на своём стадионе в этом сезоне.

"Важно восстановить силы и встретить "Кристал Палас" с профессиональным и позитивным отношением, - говорит Лескотт. – Мы уверены в себе, но не чрезмерно. Мы знаем, что можем дать отпор любому противнику, когда играем так, как мы это делаем на домашних матчах.

Нет сомнения, чо матч с "Паласом" будет ещё одним испытанием. Команда недавно одержала замечательную победу над "Астон Виллой" . Они стали играть сильнее после прихода Тони Пулиса. Это опытный и организованный тренер, так что мы знаем, что встречаем сильного противника."

Лескотт согласился, что "Сити" было просто необходимо выиграть матч с «Ливерпулем», несмотря на то, что не все "горожане" были в строю. 


Защитник "Сити", на счету которого уже 149 матчей за клуб, сказал несколько слов об этой победе, а также о неизменной поддержке болельщиков.

"Было очень важно победить, - сказал Лескотт. – Конечно, результат «Арсенала» был известен до матча, но было важно продолжать выигрывать дома.

Нам была просто необходима эта победа, но мы знаем, что это только три очка, так же как и в субботу, так что мы не можем думать, что победим "Кристал Палас" только потому, что победили "Ливерпуль" - нам нужно встречать противников с равным отношением и настроем.

Мы хотим играть с самыми сильными командами и игроками, и, конечно, "Ливерпуль" и Суарес именно такие противники.

На мой взгляд, у нас есть жажда победы, и вся команда начинает играть как единое целое. Наши победы на своём стадионе могут устрашить любого противника."

Лескотт также поблагодарил болельщиков за неизменную поддержку: "Я всегда чувствую тепло и поддержку наших болельщиков. Я чувствую себя дома. У нас просто замечательные болельщики, они всегда за моей спиной, я очень благодарен. Я надеюсь, что мы вместе отпразднуем ещё много побед!"

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1301 | Добавил: cliverd | Теги: Лескотт
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   27-12-2013 20:25 [Материал]
0
Лескотт не чуди

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]