Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 1 » Лескотт: "Было важно сделать перерыв перед решающим матчем"
13:15
Лескотт: "Было важно сделать перерыв перед решающим матчем"
В интервью Сити ТВ Жульен Лескотт рассказал о подготовке и настрое команды перед воскрестным матчем с "Сандерлендом" на стадионе Уэмбли.

У команды Мануэля Пеллегрини была целая неделя на подготовку к финалу Кубка лиги после победы над "Сток Сити" со счётом 1:0 в Премьер-лиге.

Лескотт соглашается с тем, что перерыв был важен, поскольку команда могла восстановить силы и подготовиться к матчу.

В интервью Сити ТВ Лескотт сказал: "Хорошо, что у нас была целая неделя, и команда смогла отдохнуть. Но мы много тренировались в течение всей недели, что было важно.

Я считаю, что после двух месяцев интенсивных матчей нужно иметь перерыв в середине недели. Матчи Премьер-лиги отнимают много сил и необходимо делать паузы."

"Наше последнее посещение Уэмбли разочаровало, - продолжает Лескотт. – Результат был неожиданным: все полагали, что мы победим. В этот раз мы хотим получить трофей."


Лескотт сыграл важную роль в успехе команды на матчах Кубка лиги в этом сезоне, принимая участие во всех раундах на пути к Уэмбли.

"Тренер выберет команду на этот матч, но я надеюсь, что выступлю в финале. "Сандерленд" будет также бороться за победу, так что мы должны сыграть на самом высоком уровне."

Срок договора Лескотта с «Манчестер Сити» истечёт в конце сезона и, предполагают, что он покинет клуб этим летом.

"Когда я пришёл в клуб 4,5 года назад, я видел, как велики амбиции "Манчестер Сити". В клубе есть план и он работает. За время моего пребывания в Манчестере "Сити" вырос и прдолжает восхождение внутри страны и в Европе."

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1125 | Добавил: cliverd | Теги: Лескотт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]