Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Леонардо Бонуччи "очарован" Премьер-Лигой
21:03
Леонардо Бонуччи "очарован" Премьер-Лигой
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи намекнул на свое желание переехать в Англию, признавшись в симпатиях Премьер-Лиге.

Прошлым летом рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола пытался заполучить 29-летнего Бонуччи, однако итальянец предпочел остаться в "Ювентусе", где конфликтует с главным тренером Максом Аллегри.

Ожидается, по окончании сезона "горожане" вновь выйдут на одного из лучших защитников в современном футболе, чтобы укрепить проблемную линию. Судя по всему, сам Леонардо тоже не против сменить обстановку.

"Когда лучший тренер в мире говорит, что ты входишь в список его любимых игроков, улыбка автоматически появляется на твоем лице. Эта похвала только подтверждает, что я добился значительного прогресса".

"Что касается Премьер-Лиги в целом, то она не может восхищать. Я очарован матчами Премьер-Лиги, особенно тем, что трибуны в этой стране постоянно заполнены. Меня нравится страсть, которая исходит от фанатов: именно это заставляет первым приходить на тренировки и последним отправляться домой", - цитирует Бонуччи Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Бонуччи
Всего комментариев: 3
#1 Casino   13-04-2017 05:44 [Материал]
0
Молодец лео пеп и правда лучший

#2 arhangel7777   13-04-2017 06:31 [Материал]
0
Ну и что ты не согласился на контракт прошлым летом? Пеп лучший тренер, со своим тренером в контрах, хотя кто знает может в этом году возьмет ЛЧ с Юве)))

#3 ManCitizen09   13-04-2017 18:51 [Материал]
0
Будем честны, Юве сейчас котируется выше Сити. Юве на галактическом уровне наравне с реалом барсой и баваркой. Сити псж атлетико и дортмунд топ клубы, но все же второй эшелон. Я не вижу смысла емупереходить к нам или в челси. Если только там нет реального конфликта с Аллегри. Да и тот говорят скоро покинет место рулевого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]