Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 31 » Laing O'Rourke - партнёр по расширению стадиона Этихад
17:52
Laing O'Rourke - партнёр по расширению стадиона Этихад
Laing O’ Rourke (Лэнг О'Рурк) – международная компания со штаб-квартирой, расположенной в Манчестере, уже знакома со стадионом Этихад, поскольку проводила работы по строительству стадиона в 2002 году. Компания также сыграла значительную роль в подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм в Лондоне в 2012 году.

Назначение Laing O’ Rourke следует за утверждением проекта расширения северной и южной трибун стадиона Этихад, с целью увеличить вместимость до 60 000 мест. До подтверждения проекта "Манчестер Сити" провёл 9 месяцев консультаций с болельщиками, местными жителями и другими заинтересованными сторонами.

В результате первой фазы строительства южная трибуна увеличит вместимость примерно на 6 000 мест, а общая вместимость стадиона возрастёт с 48 000 до 54 000 мест. Расширение северной трибуны станет вторым этапом реконструкции стадиона: по окончании работ общая вместимость Этихада увеличится до 60 000 мест.

Расширение вместимости стадиона позволит клубу предложить болельщикам сезонный билет по цене £299 и в то же время улучшить общий уровень обслуживания на территории стадиона.

Примечательно, что проект расширения стадиона предоставит дополнительные рабочие места для местного населения и возможности по торговле. 160 человек будут трудоустроены в рамках проекта и появятся 110 дополнительных рабочих мест на дни матчей.

Том Глик, коммерческий директор ФК "Манчестер Сити", сказал: "Расширение стадиона является чрезвычайно важным проектом для "Манчестер Сити". Мы рады сообщить о том, что Laing O’Rourke стал партнёром этого исторического проекта.

ФК "Манчестер Сити" стремится предоставить своим болельщикам и гостям лучшие условия и опыт просмотра матчей Премьер-лиги и европейских соревнований. Наш успех подтверждается тем, что билеты на матчи быстро распродаются и тем, что постоянно возрастает спрос на сезонные билеты, билеты на отдельные матчи и билеты в гостевых ложах.

Расширение стадиона позволит нам увеличить количество и качество услуг для всех посетителей Этихада."

Стив Коулби, руководитель по строительству бизнеса в Великобритании, сказал:

"Laing O’Rourke" рад способствовать расширению одной из самых популярных спортивных арен Великобритании.

Наша команда известна тем, что способна выполнить сложнейшую инженерную работу при поддержке профессиональной экспертизы, новейших цифровых инженерных технологий и с минимальным вмешательством в дни матчей, концертов и других мероприятий, проводимых на стадионе Этихад в течение года."

Директор проекта Майк Трайс сказал следующее:

"Мы рады возможности работать с "Манчестер Сити" в этом амбициозном проекте. Клуб принял правильное решение, заключив контракт с таким подрядчиком, как Laing O’Rourke. Продолжительное сотрудничество между клубом и подрядчиком будет иметь ключевое значение для дальнейшей эксплуатации здания и развития проекта."

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 989 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   31-03-2014 21:31 [Материал]
0
Круто, жду не дождусь когда он уже будет готов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]