1
1*

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Кузиллас: "Мы можем стать победителем группы Е"
11:05
Кузиллас: "Мы можем стать победителем группы Е"
Правая рука Мануэля Пеллегрини - Рубен Кузиллас - признал, что поражение на матче с "Баварией" было тяжёлым ударом, но верит в то, что команда может занять первое место в группе Е.

Гол Жерома Боатенга, забитый за несколько минут до финального свистка лишил "горожан" заслуженного очка за матч, но, по мнению помощника главного тренера, есть и положительные аспекты сегодняшней встречи.

"Это самый первый матч, мы только вступили в соревнование, - сказал Кузиллас. – Впереди много других матчей, и нам не стоит слишком огорчаться.

У нас ещё есть шанс стать победителями группы.

Конечно, не хотелось бы начинать с поражения, но впереди ещё пять матчей, и многое зависит от нас.

Наша команда особенно сильна на своём стадионе.

Я убеждён, что у "Ромы" много сильных качеств. Это действительно трудная группа, но я уверен, что мы пройдём этот этап."

Кузиллас также похвалил выступление игрока матча Джо Харта: голкипер Англии неоднократно отражал атаки "Баварии", стойко защищая ворота "Сити".

"Мы провели хороший и зрелищный матч, - добавил Кузиллас. – Обе команды боролись за голы.

Конечно, было горько пропустить гол в свои ворота в последнюю минуту. У противника было немало шансов, но Джо Харт хорошо делал своё дело.

У нас также были три-четыре голевые возможности."

Главный тренер "Баварии" Пеп Гуардиола в свою очередь похвалил игру "Сити", сказав, что, на его взгляд, чемпионы Премьер-лиги могут победить в соревновании.

Он назвал "Манчестер Сити" одной из лучших команд на континенте: "Я считаю, что 6-8 команд могут выиграть ЛЧ в этом сезоне, - заявил Гуардиола. – Раньше таких команд было только 2 или 3.

"Манчестер Сити" - одна из них. "Сити" может победить: я знаю качества игроков этой команды, историю и уровень.

Я видел их матч с "Арсеналом". "Манчестер Сити" играл лучше, чем "Арсенал".

В команде много сильных игроков. Именно поэтому я рад нашей победе сегодня: мы выиграли матч против одной из сильнейших команд Европы."
Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: cliverd
#1 Dzeko   19-09-2014 13:30 [Материал]
+1
Да какими там победителя?! Сейчас задача - выйти из группы, хоть со второго места, хоть как-нибудь!

#2 SuperMario45   19-09-2014 14:46 [Материал]