Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Конкуренция со стороны ПСЖ может заставить "Сити" купить Санчеса в январе
13:31
Конкуренция со стороны ПСЖ может заставить "Сити" купить Санчеса в январе
"Манчестер Сити" может поспешить с подписанием нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, если того попытается приобрести в январе ПСЖ.

Как известно, прошлым летом "Арсенал" отклонил предложение "горожан" в 60 миллионов фунтов о покупке Санчеса, хотя сам Алексис отчаянно хотел присоединиться к команде Хосепа Гвардиолы.

В этом сезоне "Сити" демонстрирует настолько впечатляющую игру, что у Гвардиолы просто нет причин вносить какие-либо коррективы и приглашать еще одного футболиста атакующей направленности посреди сезона.

Поэтому Гвардиола планирует повременить с подписанием Санчеса до конца сезона, когда игрок сборной Чили станет свободным агентом. Однако Evening Standard утверждает, что ситуация еще может измениться.

Еще одним претендентом на Алексиса является ПСЖ, который, как поговаривают, уже в январе собирается предложить лучшему бомбардиру "Арсенала" в прошлом сезоне роскошный контракт с зарплатой в 400 тыс. фунтов в неделю.

Преимущество ПСЖ в том, что парижане, являясь зарубежным клубом, могут свободно общаться с Санчесом уже с 1 января, тогда как "Сити" вынужден обратиться для этого за разрешением к "канонирам" или дождаться окончания сезона.

Таким образом, если ПСЖ попытается приобрести Алексиса в январе, это может заставить "Сити" выдвинуть контрпредложение.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 906 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Санчес
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   23-12-2017 14:37 [Материал]
0
Я абсолютно не волнуюсь по этому поводу! если Санчес решит уйти в ПСЖ! то буду рад что мы его не купили! потому что он едет туда исключительно ради бабла! так как ему там основы не видать! даже ди мария сидит там на скамейке! там сейчас железные тройка в атаке! А у нас Агуэро и Жезус не стабильны! у нас у него шансы играть в основе больше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]