Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 5 » Компани: "Нет времени радоваться Кубку Лиги"
11:49
Компани: "Нет времени радоваться Кубку Лиги"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что его команда не собирается долго радоваться победе в Кубке Лиги.


У "горожан" просто нет времени на празднование своего успеха, добытого в воскресенье на "Уэмбли", потому что уже в ближайших уикенд их ждет четвертьфинальный матч Кубка Англии против "Уигана". Спустя еще несколько дней "Сити" совершит выезд к "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов.

"В эти дни у тебя особо нет времени, чтобы праздновать, потому что матчи идут один за другим. Конечно, сейчас я думаю о сборной, а затем сосредоточусь на Кубке Англии".

"Победа в Кубке Лиги доставляет тебе много удовольствия и гордости, и это может придать нам импульс для дальнейшего движения. Понятное дело, что мы по-настоящему рады, и рады наши фанаты, но также важно продолжать это движение, ты хочешь стремиться к большему. Конкуренция высока, поэтому посмотрим".

"Сначала мы сыграем в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, прежде чем снова сможем думать о лиге. Всему свое время. Нужно двигаться матч за матчем. Думаю, есть четыре-пять команд, которые все еще способны завоевать титул, и у всех них есть шансы", - сообщил Компани Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 980 | Добавил: cliverd | Теги: Компани
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   05-03-2014 13:31 [Материал]
+2
Хорошо что серьезно настроен!) главное правильно настроится на работу, уже весна, финишная прямая, все так быстро пролетело! Сезон захватывающий! верю что Сити станет чемпионом и завоюет 3 трофея!!))

#2 DisEkript   05-03-2014 16:35 [Материал]
+2
Какой ещё Баварии?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]