Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 20 » Компани не простил Руни гол через себя
20:07
Компани не простил Руни гол через себя
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани признался, что до сих пор не может простить Уэйну Руни гол, забитый через себя в городском дерби.

В феврале 2011 года Руни принес "Манчестер Юнайтед" важную победу в дерби, отличившись ударом ножницами. С тех пор "Сити" успел дважды выиграть Премьер-Лигу, Уэйн вернулся в "Эвертон", но Компани не простил нападающего.

"Этот гол лучше всего свидетельствует о таланте Уэйна. Я провел очень сильную игру и спрятал его в карман, но мастера своего дела могут сделать нечто подобное в любой момент. Потом тебе лишь остается качать головой и думать про себя: "Серьезно, такое на самом деле может быть?"

"Я испытываю глубочайшее уважение к Уэйну, мы провели друг против друга множество матчей – в общей сложности, думаю, сыграли около 20 раз".

"Я не уверен, что большинство игроков даже задумываются о таком ударе. Мы все можем выполнить обычный пас, ударить головой, но оценить ситуацию так, как это делает Уэйн, способны лишь единицы. Вот что выделяет его среди остальных", - сообщил Компани Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Руни, дерби
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   21-08-2017 00:58 [Материал]
0
самый противный и неприятный гол который влетел в ворота сити на моей памяти( кэп в той игре был нереально хорош! я тоже никак не могу забыть этот голнадеюсь мы отомстим мю!

#2 ManCitizen09   21-08-2017 20:43 [Материал]
0
Че, 6-1 за месть не считаются уже?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]