0

Главная » 2014 » Март » 19 » Компани не будет дисквалифицирован на дерби Манчестера
11:51
Компани не будет дисквалифицирован на дерби Манчестера
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани избежал дополнительного матча дисквалификации за свое удаление в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халл".

Напомним, что уже на 10-й минуте матча Компани совершил фол последней надежды на нападающем "тигров" Никице Елавиче и получил красную карточку от рефери Криса Фоя. Несмотря на потерю своего капитана, "горожане" смогли одержать важную победу со счетом 0:2.

Бельгийский защитник бурно отреагировал на решение Мейсона, и, уходя в раздевалку, сделал жест, который можно трактовать оскорбительным, в сторону четвертого арбитра, а также со злости пнул каменную стену.

Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично, однако решили не принимать никаких дополнительных санкций к Венсану.

Теперь Компани пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Фулхэма", но сможет принять участие в дерби с "Манчестер Юнайтед" 25 марта.

Категория: Новости | Просмотров: 1004 | Добавил: cliverd | Теги: Компани