Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 5 » Компани: "Игры разума" не имеют никакого значения"
19:29
Компани: "Игры разума" не имеют никакого значения"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани считает, что так называемые "игры разума" между тренерами не повлияют на гонку за чемпионским титулом Премьер-Лиги.


Как известно, рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считается мастером игр разума и сейчас пытается усилить давление на "Сити", называя его фаворитом чемпионской гонки. Однако Компани не обращает на это внимание.

"В футболе все очень просто: победитель всегда прав, а проигравший, наоборот, не прав. Но пока тренер не наденет бутсы и не пойдет играть нападающего, мне все равно, что он говорит".

"Как я уже говорил ранее, титул могут выиграть четыре команды, включая "Ливерпуль". Возможно, у "Сити" и "Челси" есть небольшое преимущество, но с другой стороны "Ливерпуль" набрал хорошую форму".

"Когда "Арсенал" снова начнет побеждать, они тоже получат позитивный импульс. Так что этот сезон хорош для нейтральных болельщиков. Думаю, борьба будет идти до самого конца", - цитирует Компани Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1270 | Добавил: cliverd | Теги: Муриньо
Всего комментариев: 2
#1 ziga-zaga   05-03-2014 21:46 [Материал]
+3
Вот это настоящий ответ мужика, который вату не катает. Компани настоящий капитан и мужик! Делать победу на поле нужно, а не в интервью.

#2 Nizza   06-03-2014 01:16 [Материал]
+1
Хорошо ответил :) и да... А что, есть нейтральные болельщики? ;o Я конечно понимаю, что можно там посмотреть матч команд, к которым относишься нормально, но чтобы прямо ни за кого не болеть? ;o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]