1*

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Компани: "Эта ничья станет для нас уроком"
11:10
Компани: "Эта ничья станет для нас уроком"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани объяснил, почему "горожане" не смогли выиграть у "Наполи" в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов, закончившемся со счетом 1:1.

"Мы пытались играть как можно быстрее, в результате чего не заметили контратаки "Наполи". Думаю, эта ничья станет для нас уроком".

"Игра была гораздо более открытой, чем я думал. В первом тайме наша команда могла забить не один, а даже два гола, и сделать это болы не сложнее, чем во втором тайме".

"Сити" играл против очень хорошей команды и, к сожалению, позволял "Наполи" делать очень многое", – рассказал Компани в эфире Sky Sports.

Просмотров: 1296 | Добавил: arad
Всего комментариев: 17
#1 Артем55   15-09-2011 11:27 [Материал]
-4
компани допустил 2 голевых ляпа и, будем откровенны, ему ооочень повезло не стать антигероем т.к. наполи оба момента не использовали. но вот когда смотришь на тот епизод на 85+ минуте при счёте 1:1(когда харт успел блокировать удар пандева).. это просто facepalm . а вспомните кто у сити комьюннити шилд украл? вот много было разговоров что лескотт не уровень.. но ребята, сколько ляпов за стартовые матчи и этот человек у нас кэп и все закрывают глаза и пишут "лучший т.к. лучший и всё". ну мёртвый ведь защитник, дедрик бы меньше привозил.

#2 krava   15-09-2011 12:01 [Материал]
+1
Венсан отработал на все сто процентов. Где ты видел два ГОЛЕВЫХ ляпа? Нам всего один гол забили и в этом заслуга нашего капитана. Ну не лег у него на ногу мяч в одном моменте, но Харт тут как тут подстраховал - футбол командная игра!!! Компани был лучшим игроком матча не потому что "лучший и всё", а потому что шел до конца в единоборствах с афигенными нападающими Наполи, выигрывал и тем самым придавал своим товарищам уверенности - у такого игрока и должна быть капитанская повязка!

0
и на фотку к этой новости посмотри...еще не известно кто кого в этом матче больше спасал - Харт Компани или Компани Харта.

-3
красава! ты прав! Компани очень плохо играл.

2 фатальные ошибки
и один раз спас и того -1 для защитника нашей команды это просто не приемлимо angry

0
Первые матчи в Лиге Чемпионов всегда такие,по мне так было бы лучше если бы мы первый матч мы на выезде играли, потому-что давление ответственности перед своими зрителями не присутствовало бы и было бы легче играть.

#16 ramanych1MC_FAN   16-09-2011 22:00 [Материал]