Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Коларов: "Мы затмили "Юнайтед" в последние годы"
17:03
Коларов: "Мы затмили "Юнайтед" в последние годы"
Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов выразил мнение, что в последние годы его команда затмила своих соседей из "Манчестер Юнайтед".

В ближайший уикенд на "Этихад" пройдет дерби Манчестера. В прошлом сезоне "красные дьяволы" не имели никаких шансов против ставших чемпионами "горожан", проиграв 0:3 дома и 4:1 на выезде. Коларов с уважением относится к сопернику, но считает очевидным превосходство "Сити" над "Юнайтед" в последнее время.

"Это замечательный матч, чтобы наблюдать за ним или участвовать в нем. Каждый игрок в мире хотел бы сыграть в этом матче. "Юнайтед" обладает замечательной историей, но в последние пять-шесть лет, думаю, мы затмили их".

"Юнайтед" всегда остается "Юнайтед", замечательным клубом с замечательной историей, и если ты не проявишь к ним должного уважения, они обыграют тебя".

"Они сменили многих игроков и сейчас прогрессируют. Они сменили тренера, пригласили множество замечательных игроков, и я думаю, они смогут провести хороший сезон в Премьер-Лиге".

"Ван Галь обладает огромным опытом. Они пригласили ряд замечательных игроков, и теперь все в их руках", - сообщил Коларов talkSPORT.
Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Добавил: cliverd | Теги: Коларов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]