0

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Коларов: "Было важно не проиграть"
11:31
Коларов: "Было важно не проиграть"
Защитник "Манчестер Сити Александар Коларов, принесший "горожанам" ничью в игре с "Наполи" (1:1), отметил, что его команда может быть довольна таким результатом этой встречи.

"Думаю, мы могли забить в первом тайме, и тогда вторая половина сложилась бы для нас легче. Однако в итоге и ничья - хороший результат, так как мы сумели уйти от поражения".

"Конечно, я бы предпочел победить, но "Наполи" - очень хороший оппонент. Важно, что мы не проиграли в нашем стартовом матче в Лиге Чемпионов", - сказал Коларов.

Вы знаете, что основанием для выплаты страхового возмещения служит заключение аджастера по факту и обстоятельствам страхового случая.

soccer.ru

Просмотров: 1235 | Добавил: arad
Всего комментариев: 16
#1 Mc_Fan   15-09-2011 11:48 [Материал]
0
где ты там 9 увидел просто в угол засадил красивый!

0
он прям как Капитан))) не растирялся и всех спас))

#5 Nonrepellent   15-09-2011 12:50 [Материал]
0
Коларов ты красава!!! классный гол!!!

#6 gekaspro21   15-09-2011 13:36 [Материал]
0
Красавчик!! ему место в старте однозначно!! он левой ногой творит чудеса! оч красивый гол!! По мне так Манч сделал 2 ошибки:

1) Тевес не в основе!! т.к. у него есть опыт участия в ЛЧ и он отлично играет оттянутого форварда а на центра форварда ставить надо было Агуеро (как в матче с уиганом)

2) и я не понимаю почему Ричардс не в старте!! может я пропустил и он уехал куда, а если сидел на скамье то это просто тупо!!!

#7 anton777   15-09-2011 13:40 [Материал]
0
у него травма не давно была

#9 gekaspro21   15-09-2011 15:29 [Материал]
0
Проморгал новость))) спс!! ну тогда надо было Карлитоса пускать!!! его игра с уиганом мне очень понравилось это он был задумщиком 1 гола, 3их накатал и сильва отдал красиво!!! Мне не понятно почему его критикуют, всего то пенальти не забил оно же не играло важной роли!! Такчто надо было дать Манчу еще один шанс Тевесу!!! Джеко не порадовал(( а Агуеро как всегда хорош просто везенье было не на его стороне!!

#10 gekaspro21   15-09-2011 15:31 [Материал]
0
карлоса вместо Джеко!! Манч наверное подумал что Джеко теперь каждый матч покерами будет украшать)) не не не такого не будет!

0
Коларов 2 гола чуть не забил за матч, портому-что ещё в первом тайме со штрафного мяч немного вправо отвратаря ушёл, но всё же он один из лучших в матче!

#14 viktor95   15-09-2011 19:35 [Материал]