Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Клубы Премьер-лиги согласились с идеей контроля расходов
11:18
Клубы Премьер-лиги согласились с идеей контроля расходов
20 клубов из Премьер-лиги согласились, в принципе, с идеей контроля затрат, направленным на обеспечение финансовой справедливости.

Клубы договорились о двух идеях, первая из которых похожа на Финансовый Fair Play от УЕФА. Она должна сделать так, чтобы клубы Премьер-лиги должны стать безубыточными. Вторая идея касается форм заработной платы. Как сообщается, это правило позволит клубам увеличить заработную плату на определенную величину каждый сезон.

Идея, направленная на то, что клубы должны прекратить жизнь не по средствам, также подразумевает прекращение трат на агентов.

Идею одобрили 14 из 20 клубов Премьер-лиги. Среди известных клубов от нее отказались "Манчестер Сити" и "Фулхэм". В случае с «горожанами» причина их отказа остается понятной. Это неудивительно, учитывая, что "Манчестер Сити" потерял почти 100 миллионов фунтов стерлингов, согласно последнему опубликованному отчету.

Показатель общей потери в сезоне 2010-2011 составил 361 миллион фунтов стерлингов. Это и побудило футбольные власти в стране разработать ряд финансовых положений, которые должны вступить в силу, чтобы заставить клубы прекратить тратить деньги, если эти траты приводят к отрицательному балансу.

Руководители клубов Премьер-лиги в настоящее время получили задача разработки какой-либо идеи, которая устроит всех, в преддверии следующего заседания по этому вопросу, которое состоится 6 февраля 2013 года.

Любая идея кажется довольно легко регулируемой. Чтобы достичь безубыточности, необходимо просто сделать так, чтобы команда получала больше доходов, чем тратила на игроков и их контракты. Для этого необходимо ввести предел заработной платы, что могло бы ограничить ее рост. Если такое введение состоится, то английским клубам будет очень сложно привлечь классных игроков, которые будут требовать высокую зарплату.

ogogol.net

Категория: Новости | Просмотров: 3041 | Добавил: cliverd | Теги: финансы, сити, Премьер - лига
Всего комментариев: 3
#1 ilyazilyazov   25-12-2012 11:58 [Материал]
+2
исправить надо нашу ситуацию с деньгами

#2 Montafly   25-12-2012 12:59 [Материал]
0
Заголовок не отражает содержание.

#3 _Aguero_   25-12-2012 15:03 [Материал]
0
Ну да я поддержу.Это очень влияет на результат команды.В смысле деньги)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]