Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Клиши считает Венгера "правильным человеком" для "Арсенала"
21:02
Клиши считает Венгера "правильным человеком" для "Арсенала"
Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши призвал фанатов "Арсенала" хорошо подумать, прежде чем требовать ухода Арсена Венгера с поста главного тренера.

Свежие опросы демонстрируют, что доля болельщиков, желающих ухода Венгера, не просто перевалила за половину, а стала подавляющей. Однако Клиши, выступавший за "канониров" на протяжении восьми лет и выигрывавший с лондонской командой Премьер-Лигу в 2004 и Кубок Англии в 2005, предупреждает фанатов, что они, возможно, совершают ошибку.

"Когда ты к чему-нибудь привык, то всегда хочется чего-то нового. Но в большинстве случаев ты не получаешь лучше, чем имеешь, поэтому нужно быть осторожным в своих желаниях".

"Это сложно, потому что тренер не заслуживает подобного к себе отношения. Я могу это понять, потому что в футболе каждый волен иметь собственное мнение, и этому невозможно помешать. Вдобавок невозможность думать только о прошлом — нужно думать и о настоящем".

"Но я не думаю, что многие тренеры добились того же, что и Венгер, за 10 последних лет — вы знаете это лучше меня. Я действительно надеюсь, что все наладится".

"В лучших ли руках "Арсенал" с Венгером? Да, я думаю, он правильный человек. Он остается правильным человеком так много лет".

"Я слышу, что говорят люди. Если клуб потратит больше денег и пригласит желаемых игроков, тогда Венгер, возможно, будет казаться идеальным человеком. Если убрать его и поставить кого-то другого в эту структуру, будет ли лучше? Не уверен насчет этого".

"Не мне говорить, в правильных руках клуб или нет, но я верю, что в прошлом Венгер добивался удивительных вещей", — цитирует Клиши Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 662 | Добавил: Dzeko | Теги: Венгер, Клиши, Арсенал
Всего комментариев: 3
#1 TamikSh04   03-04-2017 23:52 [Материал]
0
Друзья, знаю не по теме, но просто хотел поделиться новость и рассказать, что наша молодежка (про которую был выпуск) только что прошла в финал молодежного Fa Cup. Нмтче опять сделал хет трик) чем не повод для гордости)

#2 arhangel7777   04-04-2017 08:45 [Материал]
0
Скоро мы будем как Арсенал, постоянное 4 место((((

#3 ManCitizen09   05-04-2017 12:36 [Материал]
0
Что Клиши и доказал в очном поединке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]