Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 30 » Клиши: "Санья - отличное приобретение для "Сити"
07:24
Клиши: "Санья - отличное приобретение для "Сити"
Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши считает, что его клуб подписал одного из лучших крайних защитников мира в лице Бакари Санья.
Так и не договорившись о новом контракте с "канонирами", 31-летний Санья ушел свободным агентом в "Сити". Клиши, который успел поиграть с Бакари в "Арсенале" и сборной Франции, считает, что его клуб совершил замечательное приобретение.

"С моей точки зрения, это замечательно. Он мой очень хороший друг. Я играл с ним за "Арсенал" и национальную команду".

"Будучи игроком, я думаю, что это замечательное приобретение. Конечно, он был свободен, и это тоже важно. Подписать такого игрока, как он, бесплатно - это нечто изумительное".

"Думаю, он, вероятно, являлся одним из лучших правых защитников на протяжении пяти последних лет, что он провел в "Арсенале". Он силен, он замечательно обороняется. Он хорош в подключении к атакам".

"Именно игроков такого рода и ищут клубы. Он достаточно стар, чтобы придать команде опыта. Я не хочу говорить слишком много, потому что он мой хороший друг, но это замечательное приобретение, и я уверен, что болельщикам не терпится увидеть его в нашей футболке", - сообщил Клиши Manchester Evening News.

fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1751 | Добавил: Cheech | Теги: Санья, Клиши, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]