Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Клиши о предстоящем матче с "Фулхэмом"
17:21
Клиши о предстоящем матче с "Фулхэмом"
28-летний Клиши, конечно, не считает, что титул можно выиграть или проиграть в период зимних праздников, но признаёт важность следующих двух недель в судьбе "Сити" в этом сезоне.

Команда Мануэля Пеллегрини отправится в "Крейвен Коттедж" в субботу, надеясь одержать 4-ую подряд победу во всех соревнованиях, но Клиши не ожидает лёгкого матча.

"Нам нужно постараться получить как можно больше очков. Матч будет интенсивным, но мы знаем, что это решающее время в Премьер-лиге – перед январём и февралём. – Заявил Клиши. – Будет трудно, но мы уверены в себе.

Непросто играть с командой, у которой были проблемы, а затем появился новый главный тренер, поскольку игроки хотят показать лучший результат.

Это всегда непросто, но, если мы будем играть так, как хотим, то и команде противника будет нелегко.

Мы хорошо справлялсь с "Фулхэмом" в прошлом, но футбол – игра непредсказуемая, и, если нет 100% сосредоточенности и внимания, матч может оказаться сложным.

У "Фулхэма" есть очень хорошие игроки: Бербатов, например, нам просто нужно постараться получить три очка – это самое главное."

В этот раз "Сити" отправится в Лондон без аргентинского "дуэта" Серхио Агуэро и Пабло Сабалеты.

Гаэль признаётся, что любая команда ощутит отсутствие таких значимым игроков, но полагает, что это время для других ребят в команде воспользоваться возможностью.

"Когда команда на время теряет такого игрока, как Агуэро, то, конечно, это трудное время, но, к счастью, у нас есть другие замечательные игроки, как Эдин, например, готовые занять его место и забивать голы, - говорит Клиши. – Стефан также уже поправился и возвращается в команду. Потерять Серхио – это большой удар: он один из лучших нападающих во всей Европе, но травмы случаются – это часть футбольной жизни.

Ситуация с Сабалетой немного другая: Мика также в лазарете, и мы оказались без райт-бека на время.

Дедрик Боята хорошо показал себя на тренировках в этом сезоне, и это может быть его шанс, если главный тренер примет такое решение.

Имея такой состав команды, мы хотим продолжать играть во всех соревнованиях, несмотря на травмы"

Как известно, "Манчестер Сити" встретится с "Барселоной" в раунде 16.

"Я как чувствовал, что нам достанется "Барселона", - улыбается Клиши. – Я говорил ребятам, что нет смысла смотреть жеребьёвку, потому что был был уверен, что нашим противником будет "Барселона" и был прав!

Это матч, в котрым все хотели бы принять участие, желательно, конечно, выиграть его со счётом 3:0 или 4:0 и померяться силами с лучшими игроками в мире.

В последние несколько лет "Барселона" была лучшем командой в Европе – часто говорят, что, если хочешь стать победителем Лиги чемпионов, то надо побеждать лучшие команды, и у нас будет такой шанс.

Надеюсь, мы добьёмся результата – матч будет потрясающий!"

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: mccitizen | Теги: Клиши
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   21-12-2013 18:01 [Материал]
-1
Порвеееееееееееееем ИншАЛЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Тевез   21-12-2013 18:53 [Материал]
0
Правильно Клиши !!! Мы достигнем многого !!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]