Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Клиши: "Нападение – лучшая защита"
19:22
Клиши: "Нападение – лучшая защита"
Когда у защитников мало работы – это значит, что полузащитники и нападающие занимаются противником, и Клиши не против такого расклада.

"Прекрасно выступать в такой команде, - сказал он. – У нас замечательные игроки, а дома нас поддерживают болельщики, что сказывается на результате.

Мы знаем, что от нас требуется и знаем, как важно не терять очки. Надеюсь, что мы улучшим результат на матчах в гостях.

Не вижу причины, по которой наша команда не может бороться за титул до самого конца сезона"

Клиши также отдал должное успехам своего товарища по национальной сборной и по "Сити" Самиру Насри, и сказал, что его нисколько не удивляет отличная форма игрока.

"Я знаю Самира уже несколько лет и не удивлён, что он достиг такого уровня – не только на вчерашнем матче, но и в этом сезоне в целом, - сказал Клиши. – Иногда ему не везло, но Давид Силва сейчас в лазарете, и Клиши смог играть больше. Некоторые говорят, что важно дать игроку отдохнуть, но я считаю, что, чем больше играешь, тем лучше становишься и тем больше уверенности приобретаешь в своих силах.

Самир всегда обладал определёнными качествами и то, что он много выступал в последние месяцы, сказалось на результатах. Когда он в такой форме – лучше играть с ним, а не против него.

В нашей команде все игроки выкладываются полностью, но нужно отдать должное Самиру: вчера у него был особенный день"

Клиши играет в "Манчестер Сити" уже третий сезон, и, по всей вероятности, будет нередко выходить на поле в следующем году.

Он понимает также, что ему придётся уступать место другим игрокам в течение сезона 2013-14гг.

"Я в клубе уже несколько лет и сыграл много матчей и, конечно, я хочу играть как можно больше. Но состав команды выбирает главный тренер, и с этим следует соглашаться: когда в команде много талантливых игроков, нужна очерёдность.

Могу сказать одно – от каждого требуется полная отдача, ни один игрок не больше самого клуба.

Это справедливо по отношению ко всем, во всех крупных клубах. Чем больше команда играет вместе, тем лучше раскрываются возможности каждого игрока.

Я доволен своим выступлением, но больше всего тем, как мы играли на последнем матче – нам нужно продолжать так играть до конца сезона.

Нам предстоит сыграть несколько матчей в гостях, и мы должны получить больше очков. Мы проиграли "Кардиффу", "Астон Вилле" и "Сандерленду", но играли лучше наших оппонентов.

Возможно, нам нужно быть более сосредоточенными и стараться забить первый гол. Когда забиваешь первый гол – игра меняется.

Но в этом сезоне у нас новая команда и новый тренер, так что мы ещё в процессе адаптации. Команда становится лучше, возрастает уверенность. Надеюсь, мы докажем это в среду на матче с "Вест Бромом".

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1182 | Добавил: mccitizen | Теги: Клиши
Всего комментариев: 3
#1 ManCityForever   02-12-2013 19:41 [Материал]
+1
Главное в игре с Вест Бромом и Сотоном не обложатся! Возьмем 6 очков, считай Огромнейший шаг к 1 месту!

#2 aguero)   02-12-2013 23:37 [Материал]
+1
tam oshibka.david silva travmirovalsia i klishi stal poluchat na pole bolshe vremeni???konecno net.tam nasri doljen bit vmesto klishi

#3 Nacmen   03-12-2013 00:28 [Материал]
+1
начните в гостях давить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]