Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Клаудио Браво готов к конкуренции с Эдерсоном
10:55
Клаудио Браво готов к конкуренции с Эдерсоном
В "Манчестер Сити" уверены, что голкипер Клаудио Браво не помышляет об уходе из клуба и в новом сезоне постарается составить конкуренцию Эдерсону.

Браво неубедительно провел свой дебютный английский сезон, что заставило главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу вернуться на трансферный рынок и дополнительно потратиться на укрепление последнего рубежа, пригласив Эдерсона.

В прессе не утихают слухи, что приезд Эдерсона может поставить крест на манчестерской карьере Браво, и тот откажется сидеть на лавке в свои 34 года. Однако ESPN стало известно от своих источников, что Клаудио не выражал желания уйти.

Более того, до отъезда на Кубок Конфедерацией со сборной Чили у Браво состоялся разговор с Гвардиолой, и игрок подтвердил своему тренеру, что не боится честной конкуренции.

Добавим, решение Браво остаться на "Этихад" не оставляет никакого выбора Джо Харту, ведь тот даже не будет проходить в заявку "Сити", если не сможет подыскать новый клуб до закрытия летнего трансферного окна.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: Dzeko | Теги: Браво, Эдерсон
Всего комментариев: 3
#1 barcaACDC   26-06-2017 15:18 [Материал]
0
Эдерсон пока на БОЛЬШОМ уровне не засветился и по карьере у него синусоида скакала вверх-вниз (как у Стоуна) и не факт что бабло потратили на класного кипера (щас вообще беда на класных киперов..., прям дифицыт) тогда как Браво КЛАСНЫЙ кипер но перемена лиги,страны,культуры,менталитета и много всего что внешне не видно отразилось на нём но он ужэ наверняка прошол мучительный процэсс адаптацыи и сможэт не только подстраховать а и подменить и дажэ заменить если у молодого Эдерсона не заладиться..., особенно поначалу это вероятно.

#2 mancunian   26-06-2017 15:30 [Материал]
0
Из Браво ничего не ждать

#3 arhangel7777   26-06-2017 17:24 [Материал]
0
Буду приятно удивлен если Браво сможет в новом сезоне закрепиться в основе и показать достойную игру! Но конечно же желаю ему удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]