Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Херардо Мартино: "Сити" - это не мини-"Барселона"
10:27
Херардо Мартино: "Сити" - это не мини-"Барселона"
Наставник "Барселоны" Херардо Мартино в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" признался, что испытывает огромное уважение в своему сопернику.
Не секрет, что в некоторых компонентах "горожане" уже несколько лет пытаются повторить успех "Барсы". Достаточно вспомнить, что в руководстве "Сити" находятся двое бывших директоров каталонского клуба - Чики Бегиристайн и Ферран Сориано.

Однако Мартино не считает "горожан" "мини-"Барселоной". Херардо с уважением относится к противнику и даже думает, что этот матч достоин финала.

"Я не думаю, что "Сити" - это мини-"Барселона" или уменьшенная копия какой-то другой команды. Думаю, это одна из величайших команд в мире. Они обладают замечательными испанскими игроками вроде (Хесуса) Наваса, который играет сугубо вертикально, и (Давида) Сильвы, который знает, когда пасовать и простреливать".

"Но это не только испанские игроки. У них также есть замечательные игроки со всего мира вроде Яя Туре, Серхио Агуэро и Фернандиньо".

"Да, это мог бы быть финал. Было бы идеально встретиться с ними позже - хотя бы в четвертьфинале. Это две очень хороших команды, выступающие очень хорошо в своих чемпионатах и кубках, и это превосходное время, чтобы сразиться друг с другом", - цитирует Мартино Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1031 | Добавил: Richards | Теги: Херардо Мартино
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   18-02-2014 16:59 [Материал]
0
это взаимно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]