Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Харт готов снова встретиться с Левандовски
16:40
Харт готов снова встретиться с Левандовски
Голкипер сборной Англии Джо Харт заявил, что надеется второй раз за месяц заставить нападающего Роберта Левандовски уйти с поля "сухим".

Потрясающая игра Харта ранее в октябре за "Манчестер Сити" в матче Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" помогла "горожанам" добыть ничью - 1:1. Тогда Джо так и не позволил отличиться нападающему чемпионов Германии Роберту Левандовски.

Во вторник Харт и Левандовски, которого уже давно сватают в клубы Премьер-Лиги, встретятся вновь - на сей раз на уровне сборных, когда англичане пожалуют к полякам в Варшаву. И Джо надеется опять не дать Роберту отличиться.

"Я готов к Левандовски и надеюсь, что снова не позволю ему забить. Будет приятно, если на сей раз игра не получится такой открытой, как во время нашей последней встречи", - цитирует Харта Sky Sports.

В свою очередь Левандовски также не упустил возможности дать свой комментарий по поводу предстоящей дуэли с Хартом. Роберт считает, что не нужно вспоминать тот матч Лиги Чемпионов, когда речь идет о противостоянии на уровне сборных.

"Расслабьтесь, никакого комплекса Джо Харта у меня нет. Это была единичная ситуация, и я уверен, что со второго раза у меня получится лучше. Кто сказал, что он гарантированно не пропустит от нас? Это будет совсем другой матч. На сей раз удача не обязана быть на его стороне".

"Тогда в Манчестере Джо сыграл великолепно. Но сейчас будет не матч клубов, а матч сборных. Случиться может что угодно", - заявил Левандовски.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1521 | Добавил: raf
Всего комментариев: 3
#1 maximilian   14-10-2012 21:28 [Материал]
0
Очень хочется чтоб Харт не пропустил. Удачи ему.

#2 drugarika   14-10-2012 22:46 [Материал]
0
честно говоря, я до сих пор не понимаю, как левандовски тогда не забил нам, ну реально не понимаю, повезло-так повезло!!! так что Хартик лучше б не выпендривался, но сыграл он в тот матч великолепно конечно!!!:)

#3 sk97324   15-10-2012 14:31 [Материал]
0
харт потрясающ.. слов нет.. но вот в последнее время его улыбающиеся гримасы в стиле "попробуй забей" во время не слишком удачных для нас матчей начинает наводить на не очень позитивные мысли о его будущем.. как б не переоценил бы этот парень себя и свой талант, который бесспорно огромен.. но всё может измениться за один день, всё дело в психологии.. сломается что-то внутри и пипец.. никакой талант не поможет.. переживаю за него..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]