0

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Хаддерсфилд - Сити 0-0
19:51
Хаддерсфилд - Сити 0-0
"Манчестер Сити" не смог взломать оборону "Хаддерсфилда" в рамках матча 5-го раунда Кубка Англии и теперь будет вынужден провести переигровку.

Самыми заметными лицами в первом тайме матча между "Хаддерсфилдом" и "Манчестер Сити" были голкиперы, совершив несколько хороших сейвов. Страж ворот "горожан" Клаудио Браво капитулировал лишь однажды — на 26-й минуте, когда на добивании сыграл Филип Биллинг, однако лайнсмен уже зафиксировал офсайд, и гол не был засчитан.

Во втором тайме представитель Чемпионшипа продолжил с успехом сдерживать своего грозного соперника. В концовке матча хозяевам пришлось по-настоящему тяжело, но они все-таки выстояли — 0:0.

"Хаддерсфид" — "Манчестер Сити" — 0:0 (0:0)

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Стоунс, Отаменди, Коларов (Санья 78), Дельф (Де Брюйне 69), Фернандо, Навас, Фернандиньо, Нолито (Сане 69), Агуро.

Категория: Отчеты | Просмотров: 965 | Добавил: Dzeko | Теги: Хаддерсфилд, кубок Англии