Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 31 » Каррагер не понимает, как "Сити" будет использовать Аке
13:37
Каррагер не понимает, как "Сити" будет использовать Аке
Экс-игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер поставил под вопрос целесообразность трансфера защитника "Борнмута" Натана Аке в "Манчестер Сити".

Ранее в четверг стало известно, что "Борнмут" принял предложение "Сити" о покупке Аке общей стоимостью в 41 миллион фунтов.

Однако Каррагер вспоминает, что Аке — левша, как и лучший защитник "горожан" в лице Эмерика Лапорта. Джейми сомневается, что эти двое смогут играть вместе.

"Мне нравится Натан Аке, и я думаю, он подойдет "Манчестер Сити", но Лапорту гарантировано место в стартовом составе, и как тогда они собираются играть с двумя левоногими центральными защитниками?"

"Я знаю, что два правоногих игрока могут играть вместе, но мне всегда казалось, что наоборот это не работает! Либо он будет левым защитником, либо они будут играть в три защитника".

"Склонен ли Лапорт к травмам, или ему просто не повезло в этом сезоне? Это разные вещи. Когда Лапорт здоров, он играет! Мне просто интересно посмотреть, куда Пеп поставит Аке при здоровом Лапорте! — написал Каррагер в твиттере.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: Dzeko | Теги: Аке, Борнмут, каррагер
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   31-07-2020 13:49 [Материал]
0
Вероятно, Пеп будет использовать Аке слева в защите, как периодически было с Лапортом. У голландца есть опыт игры на этой позиции. Может быть это даст надежности в обороне, но явно ославит атаку через фланги.

#2 Sensey82   31-07-2020 15:45 [Материал]
0
Все ровно от Менди и Зинченко никакого пользы не было в атаке. с Аке хотя бы в обороне будет надежно

#3 aguero)   31-07-2020 17:27 [Материал]
0
Почему нельзя играть с 2мя левшами цз? Что за бред вообще. И кто сказал, что аке берут под основу. Может для основы еще одного возьмут, но уже правоногого

#4 Barracuda   02-08-2020 12:22 [Материал]
0
Как хорошо Лапорт сыграл левым защитником против ливера в прошлом сезоне на этихад

#5 manchestercity10   02-08-2020 21:10 [Материал]
0
Карагер! Это логично что ты не понимаешь почему Сити покупает Аке, потому что ты к сожалению не Пеп Гвардиола, и у тебя нет даже мизера его гения. Ты мыслишь стандартно и вот по этому твой старый мозг не понимает про двух левоногих. Сити клуб нового поколения, Сити делает моду, Сити придумывает новую тактику, Сити не стандартен, а все остальные следят за Сити и пытаются повторят за этим клубом. Это логично что не понимаешь, ты играл в Ливерпуле и не добился ничего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]