Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Август » 22 » Каррагер хочет, чтобы Игроком Года на сей раз стал Давид Сильва
11:56
Каррагер хочет, чтобы Игроком Года на сей раз стал Давид Сильва
Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер хочет, чтобы награду Игроку Года по итогам сезона 2018/19 получил полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва.

Вот уже восемь лет Сильва является ключевым игроком "горожан", трижды завоевав титул Премьер-Лиги за это время. Однако в споре за большие индивидуальные награды Давид каждый раз остается позади, уступая более заметным и популярным футболистам.

Каррагер надеется, что в этом сезоне игра 32-летнего испанца, наконец, будет оценена по достоинству. Джейми восхищается стабильностью, которую из года в год демонстрирует Давид на "Этихад".

"Мне кажется, он никогда всерьез не претендовал на награду Игроку Года, но в плане стабильности за эти восемь лет ему нет равных".

"Говоря про Сильву, ты чувствуешь, что почти в каждом матче тебе гарантирована игра примерно одинакового уровня. Это особенно замечаешь, когда ему не удается сыграть хорошо, потому что обычно уровень его игры стабильно высок".

"Когда я говорю про него как про Игрока Года, то думаю о том, что эта награда должна отметить его заслуги перед "Манчестер Сити" и Премьер-Лигой. Было бы великолепно, если бы он взял эту награду. Не только для него самого, но и для футбола, потому что он особенный игрок. Когда он закончит выступать, о нем будут вспоминать как об одном из величайших игроков Премьер-Лиги всех времен", — сообщил Каррагер в эфире.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: Dzeko | Теги: Сильва
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   22-08-2018 12:54 [Материал]
0
Было бы здорова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]