Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Карлос Тевес покинул "Ман Сити"
16:16
Карлос Тевес покинул "Ман Сити"

Карлито пропустит предстоящий матч против "Сток Сити", так как по семейным обстоятельствам был вынужден вернуться в Аргентину.

"Сток Сити" был вчерашним соперником "Горожан" в матче 5-го раунда Кубка Англии, который завершился вничью 1-1, и Тевес этот матч также пропустил, как пропустит и следующий поединок против "Гончаров" через два дня на "Британниа Стэдиум".


"Не думаю, что Карлос поедет с нами, - сказал Роберто Манчини. – Надеюсь, дня через три он вернётся, однако во вторник он не сыграет".

Во вчерашнем матче на "Истендс" "Манчестер Сити" явно не хватало присутствия Тевеса, и хотя команда Роберто Манчини смогла воспользоваться чудовищной ошибкой Райана Шоукросса, совершённой защитником "Сток Сити" прямо на глазах у главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, и открыла счёт после точного Шона Райт-Филлипса, знаменитый длинный заброс Рори Делапа во втором тайме привёл к ответному голу Рикардо Фуллера и переигровке на "Британниа Стэдиум".

"Не думаю, что Шей Гивен мог помочь в той ситуации, - сказал Манчини. – Мы изначально заняли неправильную позицию, и сразу два игрока "Сток Сити" остались свободными. Проблема была в этом".

Как было подтверждено, переигровка состоится 24 февраля, и это означает, что "Манчестер Сити" и "Сток Сити" встретятся трижды в течение 11 дней. И перед второй из этих игр перед Манчини стоят серьёзные кадровые проблемы: помимо Тевеса, не сможет принять участие в матче Крейг Беллами, в то время как Мартин Петров, Стивен Айрленд и Шон Райт-Филлипс получили в субботу небольшие травмы, и их участие также под вопросом.

ем временем главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис с широкой улыбкой на лице сообщил, что, хотя он и не хотел ничьи во вчерашнем матче, с радостью её примет, поскольку знает, что выход в четвертьфинал Кубка Англии не является сейчас чем-то недостижимым.

Однако есть кадровые проблемы и у валлийского специалиста: Мэттью Этерингтон получил травму колена и пройдёт сегодня сканирование.

"В  самом столкновении ничего не было, - считает Тони Пьюлис. – Шипы на его бутсах вошли в землю, что и привело к падению. Посмотрим, что скажут врачу, но есть небольшая надежда, что во вторник он сможет сыграть". 

Помимо Этерингтона, поле также были вынуждены покинуть Лиам Лоуренс и Энди Уилкинсон с травмой колена и голеностопа соответственно, и ситуация с ними  также остаётся неясной.
Просмотров: 1321 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 3
#1 Rovshan   14-02-2010 20:53 [Материал]
+1
Ни хрена себе wacko wacko wacko .

#2 Stevie_G   15-02-2010 14:28 [Материал]
+3
Дай Бог, чтобы у Карлито всё было хорошо - пусть родится здоровый ребёнок!!!
smile

#3 Artur-2617   18-02-2010 19:23 [Материал]
0
В чемпионате позавчера чуть не проиграл МС

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]