Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Январь » 30 » Канселу близок к переходу в "Баварию"
17:43
Канселу близок к переходу в "Баварию"
Защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу близок к переходу в "Баварию" на правах аренды.

Канселу попадал в символическую сборную Премьер-Лиги по версии Ассоциации профессиональных игроков (PFA) в двух предыдущих сезонах и считался эталоном современного крайнего защитника.

Однако в этом сезоне Жоау впал в немилость к главному тренеру "Сити" Хосепу Гвардиоле. 28-летнему португальцу не находилось места в стартовом составе "горожан" в трех последних матчах с учетом всех соревнований.

Как сообщает The Athletic, остаток сезона 2022/23 Канселу проведет в "Баварии", которая имеет давний интерес к Жоау. Ожидается, что арендное соглашение будет содержать опцию выкупа.

В последние недели Гвардиола предпочитал использовать на флангах обороны Рико Льюиса, Натана Аке, Джона Стоунса и Кайла Уолкера, поэтому "Сити" готов отпустить Канселу посреди сезона без замены.

Добавим, контракт Канселу с "Сити" рассчитан до 2027 года.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 518 | Добавил: Dzeko | Теги: Канселу, Бавария
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   30-01-2023 17:51 [Материал]
0
Я в шоке от этой новости! Что случилось? Неужели конфликт Жоау и Пепа? Не удивлюсь, если летом и остальные португальцы пойдут на выход (Бернарду уж точно). Не могу понять, что такого произошло, что Канселу, Бернарду и Диаша выпали из основного состава. Очень и очень жаль.

#3 7Aydin   31-01-2023 05:17 [Материал]
+1
Все говорят, что у Канселу характер Истерички. Он и из Ювентуса свалил из-за плохих отношений, тогда фанаты Юве тоже были в шоке от того, что клуб продал такого качественного латераля.

#2 aguero)   30-01-2023 22:28 [Материал]
0
из-за отсутствия игровой практики так быстро не валят! посидел бы не много на банке и снова вошел бы в старт. говорят о сильном конфлике между пепом и канселу, вроде они подрались. 
теряем очень ценного игрока, канселу был плеймейкером в атаке и стабилен в защите, плюс играл на обоих флангах. очень сильная потеря.
очень и очень жаль. а главное все произошло так быстро

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]