Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 29 » "Ювентус" отпустил Дани Алвеса
22:33
"Ювентус" отпустил Дани Алвеса
"Ювентус" официально объявил о расторжении контракта с правым защитником Дани Алвесом, который теперь может беспрепятственно перейти в "Манчестер Сити".

Единственный сезон Алвеса в Турине был омрачен переломом ноги, случившимся в ноябре. Однако Дани вернулся в строй на заключительный этап кампании и помог "Ювентусу" выиграть Серию А с Кубком Италии, а также добраться до финала Лиги Чемпионов.

Контракт Дани был действителен еще целый год, однако "Ювентус" удовлетворил просьбу ветерана и освободил того от обязательств. Теперь, обладая статусом свободного агента, 34-летний бразилец сможет воссоединиться со своим бывшим тренером по "Барселоне" Хосепом Гвардиолой на "Этихад".

Добавим, в период выступлений за "Барселону" Гвардиолы Алвес трижды выигрывал Ла Лигу и дважды Лигу Чемпионов. Вообще, за восемь сезонов в каталонском клубе Дани завоевал 23 трофея.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Дани Алвес
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   30-06-2017 04:56 [Материал]
0
Ну наконецто, надесь скоро обьявят!

#2 barcaACDC   30-06-2017 08:34 [Материал]
0
А кудьыб он на х../../..й делся?, поробовалбы не отпустыть, Даниб тогда всё семейство Аньели вместе с их ФИАТ-ом заставилбы хвостами камни швырять, Дани ведь упёртый и упоротый, как на поле так в жызни, по хорошему упёртый и челове ПРИНЦЫПа, сказал..."хочу к Пепу"!!!.. и попробуй останови. Сити фаны, по хорошему вам завидую, Данька СУПЕР-приобретение, он... к томуже ещё и мой кумирок. Дани - это ТОРЖЕСТВО футбола, МЫСЛИ, умнейших КОМБИНАЦЫЙи комбинацый мнооходовок и ещё...именно Дани отдал Лео Месси больше всех голевых пасов (?!), вдумайтесь в это факт, О Н...латераль-бровочник отдал Месси больше голевых пасов чем МАЭСТРО и маэстро ПАСА и ПОСЛЕДНЕГО...ГОЛЕВОГО пасов Хави и Иниеста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]