Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Юрген Клопп исключает покупку Харта
17:59
Юрген Клопп исключает покупку Харта
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что его клуб не будет покупать Джо Харта у "Манчестер Сити" или какого-либо другого голкипера грядущим летом.

В этом сезоне "красные" не имеют твердого первого номера. Клопп начинал сезон с Симоном Миньоле в воротах, затем какое-то время доверял Лорису Кариусу, после чего вновь сделал ставку на бельгийца.

Эти метания Юргена породили слухи о том, что летом "Ливерпуль" купит нового голкипера. На "Энфилд" активно сватают Джо Харта, у которого нет будущего в "Сити", однако Клопп не собирается укреплять последний рубеж.

"Мы обычно не говорим о такого рода вещах, но в данном конкретном случае, думаю, мы можем озвучить свою позицию. Джо Харт — великолепный голкипер, голкипер сборной Англии, голкипер высочайшего мастерства, но мы сами обладаем голкиперами высочайшего мастерства. Он не тот, к кому мы присматриваемся в настоящее время, и, надеюсь, не тот к кому мы будем присматриваться в будущем. Дело не в Джо, а в том, что мы и так обладаем двумя сильными голкиперами".

"Кроме того, блестящий сезон в "Хаддерсфилде" проводит Данни Уорд. Он наш игрок, и мы вернем его, поэтому у нас будет конкуренция", — цитирует Клоппа The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 Casino   20-04-2017 19:40 [Материал]
0
Харт милнер такими среднеекеми бритами ливерпуль не выиграет пл.

#2 arhangel7777   21-04-2017 05:13 [Материал]
0
"но мы сами обладаем голкиперами высочайшего мастерства" - Юрген что обкурился что ли? Кто это в ливере кипер высочайшего класса? Миньоле известный привозила, Кариусу тоже не удалось закрепиться в основе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]