Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » "Юнайтед" не пустил съемочную группу "Сити" для съемок фильма
20:46
"Юнайтед" не пустил съемочную группу "Сити" для съемок фильма
"Манчестер Юнайтед" отклонил запрос "Манчестер Сити" выдать разрешение на съемку в гостевой раздевалке и подтрибунных помещениях "Олд Траффорд", сообщает BBC Sport.

"Горожане" хотели использовать стадион "Юнайтед" для съемок документального фильма о команде Гвардиолы, который следующей осенью покажет канал Amazon Prime. "Сити" заплатил 10 миллионов фунтов за съемки данного фильма, действия которого проходят, в основном, "за кулисами" футбольных матчей.

Свой отказ "Манчестер Юнайтед" объяснил тем, что у них уже есть 23 заявки от различных телевизионных каналов, купивших права на показ манчестерского дерби, и тоннель для выхода на поле итак будет переполнен съемочными группами.

"Юнайтед" подчеркнул, что на данное решение было принято не под влиянием атмосферы соперничества двух клубов - подобный отказ получали и другие команды, подававшие аналогичные запросы.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо, Юнайтед, амазон
Всего комментариев: 2
#1 dynamogav   07-12-2017 21:42 [Материал]
0
Думаю, отбить эти 10 млн. не получится. А репортажей с других стадионов я не видел. Показывают только съёмки с нашего стадиона.

#2 aguero)   08-12-2017 11:58 [Материал]
0
Такие фильмы сейчас многие клубы снимают.и это не для того чтобы потом заработать на этом фильме.это делается для пиара.посмотрим через гол,что там они поснимают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]