Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » "Юнайтед" и "Сити" поспорят за Рубена Невеша в январе
16:31
"Юнайтед" и "Сити" поспорят за Рубена Невеша в январе
"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" готовы сойтись в битве за полузащитника "Вулверхэмптона" Рубена Невеша в зимнее трансферное окно.

Летом 2017 Невеш удивил многих, когда, имея на руках предложения от клубов из Лиги Чемпионов, отправился выступать за "волков" во второй английский дивизион.

Однако время показало, что 21-летний португалец не промахнулся. Рубен сыграл ключевую роль в завоевании командой Нуну Эшпириту Санту титула Чемпионшипа и прилагающейся к ней путевки в Премьер-Лигу.

Очень уверенно экс-игрок "Порту" смотрится и на уровне Премьер-Лиги, заинтересовав главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы, который все еще находится в поисках центрального полузащитника после сорвавшихся трансферов Фреда и Жоржиньо.

В борьбе за Невеша "горожане" рискуют столкнуться с конкуренцией своих соседей из "Юнайтед". Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо является большим поклонником своего соотечественника и надеется, что в январе боссы клуба поддержат его на трансферном рынке, не сумев сделать это летом.

Как сообщает The Sun, битва двух гигантов может принести "Вулверхэмптону" около 60 миллионов фунтов. Преимуществом Моуриньо в борьбе за Невеша может стать тот факт, что у них с Рубеном общий агент в лице Жорже Мендеша.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: Dzeko | Теги: Невеш
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   09-09-2018 16:52 [Материал]
+1
В очередной раз нас поимеют на трансферном рынке, во время когда надо выкладывать деньги, мы начали экономить.

#2 aguero)   09-09-2018 16:53 [Материал]
+1
У них общий агент, это уже пол дела. К тому же наши опять зажмут деньги и мы упустим его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]