Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Яя Туре: "Сити" играет в лучший футбол в Европе"
11:03
Яя Туре: "Сити" играет в лучший футбол в Европе"
К выездном матчу Лиги Чемпионов против "Шахтера" подопечные Хосепа Гвардиолы подходят, уже гарантировав себе первое место в Группе F.

Не менее успешны "горожане" и в Премьер-Лиге, где их преимущество над ближайшим преследователем выражается восемью очками. 34-летний ивуариец уверен, что теперь каждый воспринимает "Сити" как грозную силу.

"Если честно, в данный момент мы очень хороши. Думаю, мы практикуем лучший футбол в Европе. Против некоторых соперников нам приходится сложно, поэтому нам нужно сыграть против большой команды, чтобы сопоставить свои силы".

"Думаю, теперь команды проявляют к нам уважение, они больше уважают нас. Они чувствуют то, как мы играем и атакуем против всех команд. Мы набрали хороший ход и полны уверенности. Каждый из моих партнеров по команде подтвердит, что мы получаем от этого удовольствие".

"Ты словно чувствуешь себя молодым и всегда хочешь играть. То, как мы контролируем игру и забиваем голы — нечто великолепное".

"В первый сезон (Гвардиолы) мы пытались привыкнуть к тактике тренера. Теперь у нас появились новые игроки, которые очень хорошо нам подошли".

"Премьер-Лига — такая сложная лига, потому что здесь все соперники тяжелые, и у нас нет времени на тщательные тренировки. Все игроки выступают за свои сборные, и это делает ситуацию еще сложнее".

"Однако теперь все игроки, молоды они или стары, понимают тактику и знают, что мы делаем. Мы можем забить в начале матча или в конце. Соперники обороняются против нас впятером, но им все равно сложно. В нашей игре есть страсть, и в конце концов мы все равно забиваем свои голы", — цитирует Туре The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 871 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Туре, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 niksha95   06-12-2017 11:59 [Материал]
0
Надеюсь сыграет сегодня, лидер на поле. Так же с суонси можно его поставить. По чаще бы использовал Пеп его. Все-таки последний сезон

#2 feebonache   06-12-2017 12:15 [Материал]
0
согласен с вами абсолютно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]