Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Яя Туре не исключил возможность перехода в "ПСЖ"
13:20
Яя Туре не исключил возможность перехода в "ПСЖ"
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре прокомментировал слухи о возможном переходе в "ПСЖ".

Туре заявил, что всегда готов рассмотреть предложение от большого клуба, с которым сможет завоевывать трофеи. При этом в ответ на прямой вопрос, может ли он перейти в "ПСЖ", интересовавшийся им минувшим летом, ивуариец не сказал ничего конкретного, но не стал исключать подобную возможность.

– Неизвестно, что может произойти в будущем, – цитирует RMC Туре. – Главное – продолжать хорошо делать свою работу. Моей целью всегда являлась игра за топ– клубы, где я могу выигрывать трофеи. Так что я никогда не закрою двери для предложения от большой команды.

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1460 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Туре
Всего комментариев: 5
#1 sk97324   21-11-2014 13:30 [Материал]
0
в ближайшие пару лет, было бы верх глупости отпускать такого игрока в другой топ клуб. МС напротив как мне кажется не хватает двух-трёх игроков в состав, по опыту сопоставимых с Яя. а отпускать .. вообще недопустимо..

#2 ace_uqe   21-11-2014 15:21 [Материал]
+3
Если он продолжит играть так как играет, то есть вообще никак, то смело его можно продавать, тем более он уже в возрасте, скорее всего не покажет уже той игры, что была в прошлом сезоне. Так что продавать его можно, если за голову не возьмётся.

#3 sk97324   21-11-2014 17:51 [Материал]
+1
у вас своё видение. у меня своё. а по поводу возраста - много полузащитников в свои 32,33,34 года в своё время давали "прикурить" молодым. и такие игроки всегда необходимы в команде. да и когда игрок играет не ярко - это всегда проблема тренера и его персонала, а не проблема игрока. ко всем игрокам требуется свой подход. возможно необходимо что-то поменять. тот же самый случай с Сольдадо, с Ламелой, которые до перехода к шпорам, играли весьма и весьма результативно, а после перехода - заметно сдулись. игрок не может просто так взять и разучиться хорошо играть. умение найти подход к игроку, умение раскрыть его лучшие качества, и найти для него лучшую позицию на поле - всё это дела тренера. моуринью в своё время усадил бензема на лавку в реале. а после возвращения - тот начал забивать, только успевай считать.

#4 MancityChampion   22-11-2014 03:52 [Материал]
+2
Ты мужик!!!! Может я и не самый ярый фанат МС, хоть и люблю этот клуб до мозга костей, но в отличие от некоторых (тех кто писал выше) я до сих пор помню гол ЯЯ Туре в ворота Стока в финале КА, который принес для Сити первый за сорок... лет!!!Я помню, фантастический гол ЯЯ туре в финале КАЛ, который стал основанием для второго триумфа Сити в этом турнире в истории!!!И я точно не забуду дубль в ворота НЮ, который также помог раздобыть Сити первый титул АПЛ в истории...

#5 Gregory   22-11-2014 16:56 [Материал]
0
Согласен! Я хоть и редко пишу что-либо здесь, слежу за Сити постоянно. Как бы Яя не играл сейчас, он уже сделал для Сити очень многое, и я верю, что на многое еще способен. Кто бы что ни говорил, он уже стал культовой фигурой для клуба. И я очень хочу видеть его дальше у нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]