Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 30 » Яя Туре хочет остаться в "Сити" как можно дольше
15:35
Яя Туре хочет остаться в "Сити" как можно дольше
Нынешним летом вокруг персоны 31-летнего ивуарийца не утихают скандалы. То клуб не поздравил его с Днем рождения, то не дал попрощаться с умирающим братом.

Однако на самом деле Туре, уже вернувшийся из отпуска, комфортно себя чувствует в Манчестере и никуда не планирует уходить. Остаток своей карьеры Яя хочет провести в "Сити".

"Я нормально себя чувствую. Приятно снова тренироваться. Это было сложное межсезонье. К сожалению, это было сложное лето для моей семьи. Когда ты теряешь брата, это всегда сложно, к тому же он был так молод. Наша семья очень грустила. Нам нужно жить дальше и молиться за него. Он был моим братом, он любил футбол. Когда он болел в Манчестере, то смотрел за каждым матчем, где я играл. После них я ездил навещать его в госпиталь. Думаю, мы должны постараться жить дальше".

"Чемпионат Мира тоже получился довольно странным. Пенальти в матче против Греции был невероятным. Но это футбол. Для меня всегда было важно постараться добиться чего-то важного за свою сборную. Это сложная ситуация из-за политики, но люди в моей стране так сильно любят футбол".

"Сейчас я рад присоединиться к команде и тренеру. Каждый очень позитивен. Прошлый сезон сложился хорошо для нас, и я надеюсь, что впереди будет изумительный год, ведь все большие команды покупают хороших игроков".

"Такого не было, чтобы я хотел уйти из клуба. Я сохранял тишину. Я останусь в "Манчестер Сити" на как можно более длительный срок. Вопрос закрыт. Самое важное - постараться снова сосредоточиться на игре".

"Потеря моего брата была тяжелой. Он знал, что я люблю футбол, и говорил мне: "Езжай на Чемпионат Мира и наслаждайся им. Если останешься со мной и не примешь в нем участия, я не буду рад. Я буду счастлив увидеть, как ты стараешься изо всех сил помочь нашей стране".

"Прошлый сезон был довольно сложным по началу, но в конце все сложилось замечательно - два трофея. В этом мы постараемся изо всех сил и хотим успешнее выступить в Лиге Чемпионов. Борьба будет открытой", - цитирует Туре The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1670 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Туре
Всего комментариев: 2
#1 kent_1809   30-07-2014 17:54 [Материал]
0
Как утряслось все сразу даже и не думал об уходе, так если бы так думал изначально, то почему зразу не выступил со своим опровержением!!

#2 Dzeko   30-07-2014 18:39 [Материал]
0
Да-да посмотрим,  в следующем опять будет ныть, что ему мало внимания клуб уделяет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]