Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Ягиелка и Дистен , скорее всего пропустят матч с "горожанами"
22:49
Ягиелка и Дистен , скорее всего пропустят матч с "горожанами"

Перед субботним матчем против "Манчестер Сити" рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес получил в свое распоряжение центральных защитников Фила Ягиелку и Сильвена Дистена.
31-летний Ягиелка пропустил два последних месяца из-за травмы подколенного сухожилия. Аналогичное повреждение в матче против "Манчестер Юнайтед" недельной давности получил и Дистен.

Однако сейчас оба игрока чувствуют себя лучше и по крайней мере попадут в состав "ирисок" на матч против главного фаворита чемпионской гонки.

"Фил действительно хорошо поработал над восстановлением и отчаянно хочет сыграть в субботу. Я приму решение по нему прямо перед игрой, но я буду удивлен, если он не окажется в составе".

"Что касается Дистена, то он снова доступен. Его шансы выйти в субботу я бы оценил как 50 на 50, но теперь у нас есть надежда, что мы увидим его на поле до конца сезона. Это фантастический бонус для нас", - цитирует Мартинеса Sky Sports.

Также Мартинес подтвердил, что принять участие в матче с "горожанами" сможет левый защитник Лейтон Бэйнс, замененный в последней игре против "Саутгемптона" из-за ушиба.
Категория: Новости | Просмотров: 959 | Добавил: Тевез | Теги: Ягиелка, Эвертон, Дистен
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   30-04-2014 17:41 [Материал]
0
"но я буду удивлен, если он не окажется в составе" - может не удивлен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]