Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 6 » Интервью Давида Сильвы.
14:40
Интервью Давида Сильвы.
О Карлосе Пуйоле. "Он был образцом для подражания и как игрок, и как человек. Вы можете только восхищаться его трудом, этикой и отважностью. Надеюсь, что он сможет продолжать играть как можно дольше!"

О предстоящем Чемпионате мира. "Кубок Конфедераций был неким звонком для пробуждения. Впереди Кубок мира и мы должны улучшить положение вещей в команде!"

О "Манчестер Сити". "Это невероятно. Когда я прибыл в команду, это был клуб, который был на обочине Лиги чемпионов и не выигрывал трофеев, но теперь мы являемся одним из клубов-грандов. Мы добились большого успеха ".

О словесной войне между Моуринью и Пеллегрини. "Я не обращаю внимания на Моуринью, я больше беспокоюсь о том, что говорит мой тренер. Пеллегрини очень умный наставник, он держит игроков в спокойствии и придает им много уверенности в себе. Он имеет очень хорошую философию футбола, он любит атаковать. Мы побили рекорд Премьер-лиги и постепенно достигаем поставленных целей, что является отражением его работы".

О матче Лиги чемпионов с "Барсой". "Мы знаем, что нам предстоит отправиться в Барселону за очень сложной победой, но мы не исключаем любого результата. У нас есть хорошие шансы на успех!"

О своем собственном будущем. "Я очень счастлив в Манчестере. Здесь я уже четыре года и у меня есть еще три года по контракту, так что на данный момент в планах только одно - отработать контактное соглашение до конца".

mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2054 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Давид Сильва, Манчестер Сити
Всего комментариев: 3
#1 mccitizen   06-03-2014 14:45 [Материал]
0
Спасибо за перевод. 
После его вчерашнего выхода за сборную из игра существенно изменилась, что не может не радовать.

#2 ManCitizen09   06-03-2014 17:40 [Материал]
0
"Надеюсь, что он сможет продолжать играть как можно дольше!" - смысле, он не слышал что Пуйоль уходит из футбола?

#3 BelbliChelyaba_16   06-03-2014 19:44 [Материал]
0
Класс класс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]