Главная » 2010 » Июнь » 17 » Игроки "Ман Сити" в сборных
11:05
Игроки "Ман Сити" в сборных
Игроки "Манчестер Сити" в первых матчах за свои сборные.

Джо Харт - На скамейке запасных пока, в первой игре Англии на ЧМ, но на следующий матч с Алжиром должен стать первым номером из-за грубейшей ошибки Роберта Грина.

Шон Райт-Филлипс - Боролся на левом фланге полузащиты сборной Англии. Он хорошо помогал сборной в атаке с первых минут выхода на поле в первом тайме, заменив Джеймса Милнера, который неубедительно сыграл в матче.

Гарет Бэрри - Еще на скамейке запасных сборной, но травма из-за который англичанин не мог сыграть в первом матче против США, но с Алжиром должен выйти в стартовом составе.

Карлос Тевес - Сыграл важную роль в победу Аргентины над Нигерией, хоть и не забил, но очень хорошо играл рядом с Месии и Игуайном.

Найджел де Йонг – Хорошо сыграл опорником, хоть и получил жёлтую карточку, но зато отдал голевой пас в матче против Дании. Через некоторое время был заменён

Робиньо – Отдал голевой пас Элано в матче против КНДР и смотрелся весь матч неплохо.

Коло Туре - Наверное, лучший игрок Кот-д'Ивуара в матче с Португалией, Коло несколько раз сводило мышцу, но он доиграл до конца встречи.

Жером Боатенг - Смотрел со скамейки запасных, как Германия уничтожила бедную Австралию 4-0. Месут Озил был великолепен на поле.

Владимир Вайсс – Отличился от своих партнёрах тем что был всегда активным на поле матче против Новой Зеландии. Он был связан также с Хамшиком и показал темпы, умение и хитрость на своем правом фланге.

Роке Санта Крус - Был на скамейке запасных в первом матче Парагвая на ЧМ с небольшой травмой колена, вышел на 20 минут, чтобы помочь сохранить счёт и добавить агрессии в атаке.

man-city-issues.blogspot.com

Просмотров: 1148 | Добавил: raf
Всего комментариев: 10
#1 AlbertChe   17-06-2010 11:31 [Материал]
0
Пусть стараются, Хатра жалко, классный вратарь, вот Санта Крус вообще бездарен sad

#2 Rovshan   17-06-2010 11:46 [Материал]